Со
Солнышко.

Когда мне было трудно и плохо одни орали на меня два часа потом помогали ( но их было так мало ). Другие которые сюсюкали со мной два года остались в стороне ( их было гораздо больше ). Жизнь проверила " если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ". А у вас такое было???

Ответы
Vladimirs Cucukins

Не доводил до такого - держу давно всех на достаточном расстоянии и самодостаточен. К тому же не рассчитываю на людей. Помогут - спасибо, не помогут - так никто и не гарантировал.

Людмила Ишимцева

Солнышко, за мою жизнь было и предательство и любовь, и дружба и уважение

Насима Костикова

Да. жизнь все расставила на свои места! Все пройдено, испытано на себе.

Андрей Калашников

Я потенциальных недрузей отсеиваю практически сразу... Опыт жизни...

Татьяна Букина

Всегда надеялась только на себя, если кто помогал то родные.

Ал
Алик

да, это происходит со всеми и я не исключение ... !!!

Сергей Мокин

Жизнь..все расставит... Хорошего Вам настроения!

Ильшат Валиуллин

Это не только у Вас, или у меня, это повсеместно!

Любовь Золотарева

Мораль сей басни такова - надейся на себя.

Вл
Владимир

Нет,всё приходилось решать самому.

Саша Сокол

нет, но нутром чую, шо так...

Zeger77 Евгений Земков

всё было да прошло

Елена Смирнова

Первых не было.

Nikola Mahkov

нет--повезло..

Георгий Степанов

Нет