Мищенко Сергей

как пронести воду решете ?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Константин Саратовцев

Способов до фига, а на фига??? Можно в виде льда, покрыть дно решета хотя бы парафином, только зачем все это, ведро же есть?

Мищенко Сергей

молодец 🍷

Сергей Терновенко

муки насыпь замиси тесто посалить не забуть печку истопить и на противень хлебушек посади

Лидия Агабалаева

Налить воду в целлофановый пакет и поставить в решето, предварительно завязав его...😊

Мищенко Сергей

тоже выход ☺️

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Обернуть целофаном!!! Можно и фальгой!!! Ой способов много можно придумать! !!!)))))

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Спасибочки!!!!))))))

Таня Танина

зачерпни воду решетом но в другом ее агрегатном состоянии например лед снег

Сергей Владимирович Бирюков

переноска жидкости средней тяжести в посуде с перфорированным дном?

Вадя С Хитровки

Если только в этом решете дно чем-нибудь закрыть, клеёнкой, например

Мищенко Сергей

прольется☺️

Александр Евченко

СПРОСИТЕ У ТОГО КОТОРЫЙ КАМЕНЬ НАВЕРНОЕ И СЕЙЧАС В ГОРУ ЗАКАТЫВАЕТ

Леди Анна Буше

смазать решетку желе и дать застыть или жиром и опять же остудить))

Вадим Иванов

И куда эту воду потом. Символ бессмысленной и невыполнимой работы.

Ольга Игнатенко

налить в тазик воды поставить туда решето и несите куда угодно)

Мищенко Сергей

а если воду заморозить можно обойтись и без тазика☺️

Ольга Игнатенко

Тоже вариант)

Игорь Фока

НАЛИТЬ ВОДУ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ МЕШКИ И ПЕРЕНОСИТЬ ИХ В РЕШЕТЕ.

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Тамара Трифонова

ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО, ОДЕНЬ НА ГОЛОВУ, налейте туда воды и несите

Мищенко Сергей

голова не ведро

Тамара Трифонова

Так вопрос тогда ставь иначе? Вы спрашиваете, как пронести? Решето, зто сито, как я понимаю?

Мищенко Сергей

а какая разница ответ не верный

Наталья Иванова

Из нашего города все едут в Краснодар как у вас с работой

Наталья Иванова

Мне не надо в казну которую разворовывают .Я на пенсии что выдадут то и получаю

Мищенко Сергей

ТО ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ЭТО ПОЗОР РОССИИ

Наталья Иванова

А куда деваться работать не могу

Мищенко Сергей

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🎄

Наталья Иванова

С П А С И Б О что еще остается

Светлана Светлана

положи решето в ведро с водой и донеси на на нужное место

Светлана Светлана

- это по типа на фига козе баян

Игорь Анфиногентов

Просто или глиной обмазать , или маслом смазать сеточку.

Мищенко Сергей

ты же спросил я тебе ответил

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Мищенко Сергей

да ладно проехали .может и что подскажешь 👌

Игорь Анфиногентов

Завтра.

Татьяна Сажина

а зачем? больше не в чем? или мы не ищем легких путей?

Тамара Корешкова

Решето поставьте в кастрюлю, ведро, в любую емкость