Татьяна Шох

Мужчины, почему прожив а браке много лет, многие свою жену не уважают,не ценят.Взгляд замылился? Она то осталась прежней, той на ком вы женились ,добивались ее

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

А почему женщины позволяют себя не уважать?!Надо себя прежде всего, уважать!

Татьяна Шох

Наверное да.не хотят скандалов и попустительствуют постепенно

Ал
Александр

Вы перестаете мужчину интересовать своей фигурой или сексом, разговором.

Ал
Александр

Вы так уверенно пишете, что скоро вас призовут

Zоя

Да,повестку сегодня в электронном виде получила.

Ал
Александр

Не верю, покажите пожалуйста?

Zоя

Зачем? А какие основания у вас мне не верить?!)))

Ал
Александр

Да, так попросил. Я вам верю, мне нет необходимости вам не верить. Просто интересно стало.

Надежда Тихонова

Неет,будем самокритичны...мы далеко не те,что в начале совместной жизни.😁

Татьяна Шох

Ну и они тоже .согласитесь

Надежда Тихонова

Да,вы правы,но от нас многое зависит.

Алексей Кожура

она собака не разу в больницу ко мне не пришла ! и ещё на алименты подала !

Алексей Кожура

от неё давно а вот алименты всё ещё висят ! хотя дети то узе большие !

Алексей Кожура

младший то уже 2 года как совершеннолетний ! а долги висят !😢

Алексей Кожура

он нет в фазанке учился и узе закончилс !

Татьяна Шох

Тогда наведите справки почему высчитывают до сих пор,разберитесь

Алексей Кожура

подала на алименты пока ещё был в больнице и потом долго ещё не мог работать !

Alisa Warshavsky

Вы, можете есть десятилетиями одно постоянное блюдо?? Это, объяснение...

Татьяна Шох

Я не о сексе а об уважении

Alisa Warshavsky

Мужчины проще женщин! И я, не о сексе...

Галина Володеева

Это она плохой стала с вами , дорогие мужчины , а брали-то вы ее хорошую .

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Та на которой женились , глаза были омуты ! А счас -- болотцы ...

Виталий Тихий

Хм. Правильно ты говоришь... Да, прежней. Но я-то нет, прошу прощенья!

Стас Васильев

Он тоже остался прежний, но не горят уже глаза в его направлении.

Стас Васильев

Солнце, я тупо держу тут свою планку невзирая на приведении оппонента. На этом ресурсе для меня тут каждый, а под каждого тупо я не смогу подстроится. Чего и вам советую. А... Пристроится могу))(

Стас Васильев

Совет. Канта почитайте, Леву Гумелева прежде чем тут по фени болтать. ))))

Стас Васильев

А может мое сознание, выше вашего понимания и не по определению, а по образованию логической цепочки при желании вам ответить. )))

Татьяна Шох

Ваше сознание в четвертом измерении. не иначе

Стас Васильев

Да, при ощущении, что есть стороны света типа; север запад, юг восток. Не забывайте, что есть ещё верх и низ у компаса. Да. Клянусь соседским поросёнком. Типа критическое мышление обусловленное свободой выбора и объективного анализа имеющейся информации в башке.

Сестрица Алёнушка

Не все остаются прежними. Некоторых не узнать даже чисто внешне.

An
Andrey

Это проблема и женщин!)...кто кого добивался!?)...и кто согласился!?)

Вл
Владимир.

Как можно уважать женщину, вышедшую замуж за такого, как я?🦧🌹

Ир
Ирина

люди меняются с годами, причем не всегда в лучшую сторону

Ин
Иннуля

А разве люди со временем чуть не меняются? Или не чуть?

Ин
Иннуля

Вот... я думаю и он и она поменялись, а не остались такими когда женились.... очень мало пар, которые сохранили отношения такими же, как в начале...

Барон Де Гофмансталь

Значит женились не по любви. Женщин это тоже касается.

Al
Ali

все течёт всё меняется, только женщина.. не меняется

нш
николай шляхов

Ну я её и не добивался, её до меня добились многие.

Татьяна Шох

Что так пренебрежительно? Не хотели бы не женились

нш
николай шляхов

А я ни хотел на ней жениться.

Борис Воробьев

То, что осталась прежней-глубокое заблуждение!

Татьяна Шох

да. нужно расти вместе Один перерастает другого и тут возникает непонимание

Ar
Arkadij

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.

Ал
Александр

так добились же уже. больше уважать не за чем

Ал
Александр

абсолютно прав.