Max Alabin

Что формирует у Вас мнение о человеке?

Ответы · страница 2
Rita

Я доверяю своей интуиции.

Max Alabin

Как она выглядит?

Бедный Мойша.

Анкета по базе данныз

Max Alabin

Нельзя по внешнему виду человека ничего определить. Это ошибочно может быть.

Бедный Мойша.

То что мне нужно я узнаю.а более подробное пусть кому нужно узнает.

Max Alabin

А что Вы по внешнему виду можете определять?

Бедный Мойша.

Его регистрацию в других соцсетях. В Ок,в фб, в майл,ру.да везде где он оставил свои данные.Интернет такая помойка,что раз засветился потом не сотрешь.Есть платные приложения,доя спецслужб,там можно вобще много чего наковырять.

Max Alabin

Ну это не черты характера и даже не навыки и компетенции человека...

Бабайкин Юрий

Умение держать слово

Max Alabin

А если соврут об этом? Очернят человека?

Бабайкин Юрий

Если сам слово не держит значит дешевый

Max Alabin

Ну, например? Я только девушке слово не сдержал - и то, когда нас разводили...

Бабайкин Юрий

Вам решать как надо было делать в той ситуации,ваша жизнь☝️

Max Alabin

Не смешите... Это не основополагающий мировой вопрос. 🤣🤣👎

Max Alabin

А о чем?

Та
Таня

поведение,поступки

Max Alabin

Какие?

Гудвин

То,что он источает.

Гудвин

Нет.Просто не признаю систему ни в чем,по возможности.Адаптирую ее под себя,в большем.

Max Alabin

Ну, люди разные. Да и потом здесь часто говорят или не то, что есть на самом деле или боятся что-то сказать правдивое. И это видно. Спасибо за ответ.

Гудвин

Благодарю за столь развернутый ответ.Большая часть людей в инете действительно пытаются корчить из себя то,что им хотелось бы,а не то что есть.Я понимаю о чем вы ведёте речь.В моем же случае все несколько иначе.Очень редко пересекаю границу между "быть" и "казаться".)

Max Alabin

Это хорошее качество. У меня также. Я реалист, а не балабол.

Max Alabin

🤝👍

Ли
Лида

Наверное, общение!

Max Alabin

Как бы Вы такого человека назвали?

Ли
Лида

Параноик!

Max Alabin

Может это что-то другое все-таки?

Ли
Лида

Может быть есть другой психологический Термен, это же психологическая характеристика человека!

Max Alabin

Ну, я тогда немного не понял

Осеннее Настроение

Его дела и слова.

Max Alabin

Главное, чтобы никто не манипулировал ситуацией и людьми, зная чью то психологию и реакцию на какие-то слова и поступки.

Т-
Т-1000

Характер,нутро

Max Alabin

Например?

Т-
Т-1000

Ну,какой он в душе

Max Alabin

Как это узнать?

Алексей Пимяков

его жизнь дела

Max Alabin

А будете прислушиваться к его друзьям и знакомым, А также к бывшей жене?

Max Alabin

Почему? Вдруг, что интересное расскажут? Грамотный человек, всех послушает. Более того, самая эффективная система оценки "360 градусов" это тоже предполагает.

Алексей Пимяков

не люблю такого. просто не приемлемо

Max Alabin

Почему же? Странно. Многим интересно послушать о других людях... Я не видел такого человека, кто добровольно от этого убегает... Артисты только... 🤣👎

Max Alabin

🧐Очень странно.

Алексей Пимяков

может быть . я и тут ниеого не обсуждаю

Виталий

Его поступки..

Max Alabin

А если про них обманули / сказали свою кривду / сманипулировали Вами?

Виталий

Надо отличать правду от кривды...

Max Alabin

Конечно. А мнения друзей и коллег важны? Есть такая система оценки - "оценка 360 градусов", там это используют.

Виталий

Конечно важны..

Max Alabin

👍🤝

М(
Милочка (*)

Его поступки.

Max Alabin

Чем?

М(
Милочка (*)

Я тебе так понравилась))) Но такие как ты не могут иметь шансы, извини)))

Max Alabin

Ужас какой-то... Как теперь жить с этим грузом не знаю...

М(
Милочка (*)

Вот и я к тому: тебе нужен психиатр.

Max Alabin

🖼

Ме
Мелания

Его поступки

Max Alabin

Ну вот обрадую Вас. Таким образом Вами и можно манипулировать - есть оборудование для влияния на мозги и сны, любую информацию человеку присылать, влиять на него так.

Ме
Мелания

Думаю,что я не такой ценный экземпляр, чтобы применять ко мне это оборудование😁

Max Alabin

Ну, просто имейте ввиду. Всегда всё перепроверяйте и включайте логику.

Ме
Мелания

Спасибо за совет.

Max Alabin

🤝👍

Людмила Кржисецкая

его поступки

Max Alabin

Все смеются, потом плачут. 🤷‍♂️

Людмила Кржисецкая

эх, Макс, плачут безрассудные курицы.

Max Alabin

О чем?

Людмила Кржисецкая

над чем смеялись

Max Alabin

Вот. Мораль какая?

Оленка

Его действия

Оленка

Сам же все понимаешь

Max Alabin

Конечно. Более того, Я согласен. Просто спрашиваю для продолжения диалога.

Оленка

А вот оно че😁

Max Alabin

Ну а для чего мы тут общаемся то!?

Оленка

Так то да))

Ал
Александр

часы и обувь

Max Alabin

И всё?

Ал
Александр

это то важное, что сразу бросается в глаза и определят мнение о человеке

Max Alabin

А характер? Поступки?

Ал
Александр

это исходит из часов и обуви, и я ожидаю от людей некого подобного поведения

Max Alabin

У Вас насколько точное попадание?

Ал
Александр

ну что касается состоятельности человека, его образования и воспитанности - то примерно процентов 90. но тут есть поправка на национальность

Max Alabin

Ну, это ясно. Про обеспеченность человека - тут Вы правы. Спасибо за ответ.

Виктор Хмелев

поступки....

Max Alabin

Например?

Ка-Валерчик Гузенко

Поведение.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ващще счас зависс !

Max Alabin

Пардон. Т9 гадит. "Неправильные люди / вредители разного плана дела все портят"

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы в общем

Max Alabin

По-разному их можно назвать. Вредители.

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы объёмнее!

Владимир Чураков

Его дела.

Max Alabin

Неопытные люди часто ошибаются...

Владимир Чураков

Вот и я об этом. А ещё, люди очень часто видят только то, что ожидают или хотят увидеть. По этому, поступки... Только поступки человека покажут мне какой он.

Max Alabin

Ну это когда кто-то профи... А насчёт того, что "хотят что-то увидеть" согласен - таких очень легко обмануть и постебаться над ними, используя эту слабость ... Я не такой, но есть такие манипуляторы.

Владимир Чураков

Да, есть. Люди все разные.

Max Alabin

Вот и получается, что получается. Сами и виноваты. 🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-запах!--

Max Alabin

Как понять?

Nikola Mahkov

-легко-плохой==плохо пахнит!==

Max Alabin

Внешний вид и одеколон ничего о человеке не говорит. Даже часто понторезы именно этим и берут...

Max Alabin

У меня тоже... Опыт...

Ма
Марианна.

он сам

Max Alabin

А если они Вам "такое" О нём расскажут, что аж волосы дыбом встанут?

Max Alabin

И не интересно даже?

Ма
Марианна.

то что попахивает-- не слушаю

Max Alabin

Ну не лукавьте. Каждому интересно послушать нечто этакое...

Max Alabin

Человеку, который тянется узнать больше - это точно будет интересно.