Натка М_Мак

Может ли женщина любить сразу двух мужчин? Пошлостей в комментариях не надо.

Ответы
Василий Панкратов

А что, женщина не человек? Почему мужчинам можно любить двоих, искренне без всякой похоти, а женщине нет? Люди разные и иногда уютно и комфортно и с тем и с другим! Вот бы вместе их объеденить, но нравы нашего общества не позволяют этого, да и мужики никогда не поймут друг друга... И каждый будет сражаться за тебя по-своему, хотя тебе этого совсем не надо.... Вот и приходится как-то скрываться, что бы разнообразить монотонность будней...

Натка М_Мак

Спасибо за честность

Василий Панкратов

Вы спросили - я ответил! Если, что еще интересует спрашивайте...😄

Натка М_Мак

Вас, обязательно))

Aleksandr Tarnovsky

И даже больше! Папаня, братан, дидюля, сыночки, папики-спонсори, шеф, кутюрье... и еще несколько важних экономико-политических экземпляров!!! )))

Вадя С Хитровки

Если, к примеру, они - члены семьи.. например, - Муж и сын, или муж и отец, в смысле, - дедушка. Ну или как вариант - муж и любовник

>Izrail Kogan

мужчин двух сразу, чревато. а вот любить одного, но не одного и того же, это приятное и полезное мероприятие.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Почему бы и нет.... Так же как и мужчина двух женщин... Просто и у первых, и у вторых любовь ко всем разная..

Константин Румянцев

Нет,любовь человеку даётся один раз,и надо её беречь ...........................................👤

Андрей Халфин

От женщины зависит, мне кажется, вполне реально.... Еще Буриданов осел от голоду помер...

Александр Жданов

конечно может, ибо в любой женщине часто уживаются две. Так зачем ущемлять кого-либо?

Ла
Лана

Временное явление, любимый может быть только один. Между двумя - распыление.

Натка М_Мак

ДА, скорей всено так

Николай Лаvреноv

Да ради бога, если мужчины согласны, и им так же разрешается любить 2-их)))))

Элен Ренбауэр Z

Нет. Один обязательно мразью окажется. Тут угадать надо, пока он в маске

Сергей Остёрский

По идее, может. Но все равно придется выбор сделать не сегодня, так завтра.

Просто Человек

Конечно может. И трёх и четырёх. Муж и дети Мальчики. Детей даже больше.

Москва Златоглавая Z

Наталья Андрейченко на всю страну заявила,что у неё именно так и было!

Натка М_Мак

И Гузеева. Вот я и думаю, может так быть или нет.

Москва Златоглавая Z

Может. Это просто у нас выбора достойного нет . А у них есть.

Натка М_Мак

Не знаю. Мне кажется, что какое-то время можно любить двоих, но наступит момент выбора

Москва Златоглавая Z

Естественно!

Марат

Я думая минимум трех должна любить: отца, мужа, сына. А там как повезет.

Натка М_Мак

Я не об этом

Марат

Извините, я не женщина.

Наталья Шестакова

Я бы сказала, она любит свои эмоции, испытываемые с этими мужчинами.

Натка М_Мак

Интересная версия

Валентина Рязанова

Почему нет ?! У меня двое взрослых внуков, как я их люблю !

Ильшат Валиуллин

Если позволяет здоровье, женщине и пять не предел!

Лев Дувидович Перкис

Если полюбила второго, значит не любила первого.

Василий

Может, ведь мужчины могут любить двух женщин.

Натка М_Мак

Это нормально?

Василий

Для кого как. Одинакового в отношений не бывает!

А1
А 12

Может , ещё и как . А что в этом удивительного ?