На
Натали

Михаил Жванецкий, как то сказал :"В молодости мы ищем красивое тело. С годами - родную душу." А чего ищите Вы?)

Ответы
Asmadey Richard's

Иногда такое чувство что то что мы ищем найти просто невозможно идеальных не бывает поэтому стоит снизить свои запросы и присмотреться лучше к тем кто нас окружает

Роман Туманов

И тело и душу )) - Так же , вероятно , как и Вы
- Жванецкий не пророк и не философ - скорее шут - но с положением

Николай Одегов

Жванецкий прав от красивого тела противоположного пола я схожу с ума, ну а насчет души не так уж я и стар

Gena Klochkov

вначале, чтобы одно плавно перетекало в другое. если сорвалось - выбирай из того что никому не нужно)

Робот Вертер

В таком возрасте, что и того, и этого 😜 По отдельности пока не хочу 😜

Ир
Ирина

уже - ничего, счастье, что проснулась утром, что могу всё сама делать и ни от кого не быть зависимой

Вадим Потёмкин

Родную душу я и в юности искал. А красивыми телами и в зрелости не собираюсь пренебрегать...))

Владимир Дергунов

мужчина средних лет ищет девушку с красивым тело и родственной душой😁

Сергей Анахин

Любимых. А это трепло не было женато. А за базар нужно отвечать.

На
Натали

Ну к нему со всеми вопросами...

Пан Стефа́н

Ду́шу. Тело никогда не искал, оно давалось в нагрузку. 😊😊

Костя Фомин

А В СТАРОСТИ ПОКОЙ!Я ИЩУ ВРЕМЯ ЧТО БЫ ВСЕ УСПЕТЬ

Михаил Гладков

Нечего уже нашел красивое тело с радной душой

Sergei Nesterenko

Люди в основном находят приключения на опу))))

На
Натали

Обычно это приключение находится в пятницу вечером..после рабочей недели..))

Sergei Nesterenko

Главное,чтобы приключение было приятным!)))

Elchin Tehmezov

Красивое тело + родная душа. Тяжелый случай )))

Ольга

Конечно душу, и приятно должно быть с телом))

Василий Захаров

Конечно душу. А красивое тело - дело десятое.

Светлана Сыкина

Я ничего не ищу. Но хотелось бы родную душу.

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне ничего не нужно... у меня ВСЕ ЭТО есть..

Валерий

дошел до того возраста когда ценится душа

Наталья К

Надёжность, верность, схожесть взглядов