Александр Ясноокий

613. Свернуть снасть с кнехтов (утки, нагеля), на которые она была навернута, или выпустить снасть, если ее держали в руках? ⚓
А) Выпустить снасть В) Отдать снасть
Б) Скинуть снасть Г) Продать снасть

Ответы
Наталья Пашковская

Отдать снасть.Кок стоял на клотике и ковырял бушпритом в зубах.

Татьяна Алексеева

ОТДАТЬ СНАСТЬ ... ⚓

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Представьтесь

Татьяна Алексеева

КАПИТАН 3 РАНГА

Александр Ясноокий

Новое звание вы уже получили, теперь следующее - Капитан 1 ранга

Татьяна Алексеева

СЛУЖУ РФ

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ Жду в Адмиралах

Юл
Юлия

Отдать снасть....

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Играем?

Юл
Юлия

Ну у нас с вами , практически уже вечерний ритуал....

Александр Ясноокий

Звание?

Юл
Юлия

Матрос ВМФ

Александр Ясноокий

Внеочередное звание - Старшина 1 статьи⚓ 🤝 Только потрудитесь, сразу, после правильного ответа представиться

Юл
Юлия

Есть.

Бо
Бока

В и Б

Александр Ясноокий

Сыграем?⚓

Бо
Бока

я счас ухожу. пойду сто грамм и в гамак. а во что играть-то

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, Борис , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – … Звание присваивается только за первый правильный ответ, если три раза не угадали - дисциплинарное взыскание. Назовите свое воинское звание? Впрочем, не сегодня, а вам сто и в люлю⚓ 🤝

Бо
Бока

пока. увидимся. нельзя же тут висеть всё время

Владимир Н

б

Насима Костикова

в