Татьяна

гражданский брак означает что мужчина немножечко женат а вот женщина-замужем по настоящему?

Ответы
Ff
Ffffff

В советские времена, гражданский брак признавался наравне с официальным, если мужчина и женщина жили вместе и вели совместное хозяйство не менее 5 лет и есть два свидетеля, готовые это подтвердить. В наше время такой брак называют сожительством и никаких обязательств он не несёт.

Татьяна

да

Борис Кучеренко

это означает лишь одно доверие друг к другу, а вот те, кто через роспись на картонке решают совместную жизнь,они живут ради каких то интересов

Татьяна

нет -это полное недоверие друг к другу и нежелание ответственности

Борис Кучеренко

я говорю о чувствах, а не об выгоде поиметь то, что принадлежит не ему

Татьяна

или ей

Борис Кучеренко

именно так

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Это придумано в замен простого слова "Сожительство".Это как оператор машинного доения и доярка.Суть та же,но ласкает слух.

Татьяна

согласна

Вл
Владимир

Тогда снимается вопрос о замужестве по настоящему.Согласны?

Татьяна

да

Лариса

Вы что-то путаете. Гражданский брак - брак, заключенный в мэрии, ЗАГСЕ. В отличие от венчания, имеет юридическую силу.

Татьяна

разные бывают причины

Лариса

Нет. Причина одна. Нежелание ответственности.

Татьяна

ну да

Виктор Цой

Никах Самая Высшая Сила Ответственности брака. остальные ложь

Татьяна

точно

Юрий Астахов

Как правило, это вынужденная мера. Причин множество: и жилье, и отношения с родней, и служебные условия, и т.п.

Татьяна

ок

Виктор Федин

Не существует гражданского брака. Гражданская жена - это сожительница. И не больше.

Татьяна

я тоже так же думаю

Анатолий Дилан

Мужчина хочет оторватся а женщина похвастатся перед подругами что не одна

Татьяна

да

Даль Светлая

она вообще не замужем!! но со всеми обязанностями жены

Татьяна

да

Татьяна

точно

Сергей Бочков

гражданский брак это брак, зарегистрированый в ЗАГСе

Татьяна

нет

Александр Владимирович Чегодаев

Net. Ochen` mnogie zenschini sami ne xotjat formal`nogo braka.

Татьяна

почему

Татьяна

ясно

Виктор

Или женщина..почти свободна...

Татьяна

она то мнит себя замужней дамой а вот мужчина как говорится ни в одном глазу не женат

Виктор

Не всегда так..

Татьяна

боится ответственности -трус

Виктор

И это не всегда так

Татьяна

уверена

Виктор

У каждого свой опыт

Татьяна

да

Aisha Aisha

👍 👍 😅

Татьяна

привет

Aisha Aisha

Чего то вы сегодня припозднились!

Татьяна

да нет

Aisha Aisha

🙂

Татьяна

ок

Ольга Иванова

можно и наоборот....

Татьяна

нет

Пчёлка

А женщина-никак

Татьяна

вот именно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так всегда

Татьяна

да

Михаил Борисов

Почему?

Татьяна

Так считают многие

Михаил Борисов

Многие , не значит правильно

Татьяна

Возможно