Ан
Анна

Лучше час за чашечкой кофе,чем сутки разговоров или переписки ни о чём...Что скажите?

Ответы
Та Самая

Важно все, и переписка и кофе, важен любой момент, отсутствие любой мелочи опусташает, иногда и простое слово может придать сил....

Ан
Анна

Согласна

Михаил Гехт

Мадам знает толк в извращениях. Я, даже с беседой или интернетом, чашку кофе больше, чем минут на 15 не растяну

Ан
Анна

За приятой беседой и часа мало и одной чашки кофе😊

Михаил Гехт

вооот, размер ёмкости, и их количество, имеет значение. Для кофе тоже.

Антон Гребнев

Неплохо встретиться и пообщаться чем переписываться тогда и человека лучше узнать

Ан
Анна

Конечно

Владимир Литяйкин N

Бери пример с Людовика Ван Бетховена, он каждое утро отсчитывал ровно 60 зёрен кофе

Геннадий Коновалов

Пусть переписка ни о чём, она заставляет думать, формулировать мысли, это полезно.

Василий Пинясов

Смотря с кем, с одной знакомой, я сутками могу за кофе сидеть и в глаза смотреть.

Ан
Анна

Согласна

Анна

Когда как. Если интересный собеседник,то переписка с ним большое удовольствие.

Беггер Ликий

ну, когда переписка ни о чём, то и за чашечкой кофе разговор может быть ни о чём

Анатолий Серёга

Не-а, лучше полчаса с бутылкой самогона, на сеновале... Что скажете?..

Ан
Анна

Самогон не пью,а на сеновале супер😁

Анатолий Серёга

Ладно, сеновал и без самогона хорош, приходи а вдруг...

Ан
Анна

👍😁

Sekach Dev

Ну, сутки... крепко ухватила... И, час... и кофе... обычно, достаточно... )

Ан
Анна

👍😁

Хан

правду говаришь..я так сказал бы обшения с придуркми трата времени

Виталий

Согласен... народная примета гласит - Где кофе - там будет секс...🤣

Ан
Анна

Отличная примета😁

Виталий

🤣👍

Ан
Анна

☕☕но без приметы😁

Виталий

Тонкий намек понял... пошел за одеялом....🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Виталий

Удачи вам Анна...😁

Ан
Анна

Виталий спасибо взаимно😊

Ростислав Туманский

Кофе я выпью всегда, а вот удастся-ли пообщаться, когда захочешь?

Ан
Анна

В реале не знаю когда))

Ростислав Туманский

Вы же пишите "переписки ни о чем". То есть и переписка может состояться.

Николай Гринев

Конечно согласен, но... это возможно только если вы рядом.

Язва Сибирская

Сейчас я держу в руках чашечку кофе и читаю твой вопрос

Ан
Анна

Отлично

Сергей

Ну да, лучше один раз посмотреть чем сто раз послушать.

Валентина Пакшина

Я - за пеpеписку с чашечкой душистого кофе в pуках‼️🙂

Герой-Любо V Ник Z

осмелюсь предположить, что вы на фото в Грузии)))

Герой-Любо V Ник Z

что лично вам понравилось в Монтенегро? что именно зацепило?

Ан
Анна

Много где была,но в Чернгории как дома и море мне в Свети Стефан самое лучшее.

Герой-Любо V Ник Z

а дорогое удовольствие поездка? примерно если недельный тур

Ан
Анна

Сейчас уже другие цены

Герой-Любо V Ник Z

ну когда вы ездили? сколько было?

Ал
Алексей

согласен . да где взять такую если не приглашают

С Э М

Переписка не о чем и есть приглашение на кофе))