Мансур Ералы

Кто такой Димаш Кудайберген?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Динмухаммед Канатулы Кудайберген, известный как Димаш Кудайберген, родился 24 мая 1994 года в городе Актобе, Казахстан — казахский певец, композитор и мультиинструменталист.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

настоящее имя Динмухаммед Канатулы Кудайберген - родился 24 мая 1994 года в городе Актобе, Казахстан — казахский певец, композитор и мультиинструменталист

Мансур Ералы

огоо круто

Наталья Попова

Это наше казахстанское молодое певческое дарование. Голос - тенор, просто офигенный. Да, и мальчик очень красивый. Природа его щедро одарила.

N.
Nuvanna ...

Ооо, это самый талантливый певец. Как только его узнала, у меня до сих пор мурашки по коже от его голоса.

N.
Nuvanna ...

Китайцы его признали. Если бы не они, так бы и не услышали его песни такие как "Opera", " Sos dun terrien" и другие.

Мансур Ералы

не думаю

N.
Nuvanna ...

Посмотри китайское шоу, где он участвовал в конкурсе.

Мальбонте

Уникальный казахстанский вокалист, известный во многих странах, кумир в Китае. Лучший.

Галина Золотарева

Это чудо- певец! С волшебным голосом! Я была его голосом восхищена! Талантище!

Кристина Каримова

Певец, который живёт в Китае и стал там знаменит, но родился в Казазстане

Мансур Ералы

нет не правильно

Кристина Каримова

Почему???

Ангел L

казахский певец, композитор и мультиинструменталист.....☺️

Владимир Литяйкин N

А не тот ли Димаш- который своим исполнением поставил ну уши

Владимир Литяйкин N

Феномен- сейчас найду- хочу опять его слышать- спасибо

Мансур Ералы

внимательно послушайте и Витаса никто не слышал в живую у него голос 2 октав а у Димаша 5,5 октав. Витас да хороши певец своего рода

Оля Ирбис

Красавчик, заслушиваюсь его песнями, про лебедей особенно

Оля Ирбис

Эта женщина сама чурка

Мансур Ералы

наверное

Оля Ирбис

Если мозгов нет у человека, он любой национальности чурка...

Мансур Ералы

правильно говорите

На
Надежда

казахский певец, композитор и мультиинструменталист.

Сара Фомичева

Самый лучший молодой человек артист певец в мире.

Сагадат Сматаев

Қазақтың маңдайына біткен тағы бір жарық жұлдызы

Василий Комышний

Певец, который не был бы певцом ещё 20 лет назад))

Владимир Лебедев

Это певец с самым широким диапазоном голоса.

Владимир Лебедев

Он очень молодой, так что все его рекорды и достижения ещё впереди.

Мансур Ералы

надеюсь

Пан Стефа́н

Террорист, приговорён к пожизненному сроку.

Мансур Ералы

огооо

Пан Стефа́н

Шутка! 😁

Игорь Кольцов

талантливый певец без собственных песен...

Ел
Ельна

мне это так же известно как Мансур Ералы.

Айнура Манасипова

ОСТАЛЬНЫМ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ.А НЕ ПРОВЕРЯЕШЬ

Мансур Ералы

всмысле?

Айнура Манасипова

ДА ну вас

Анжелика Крестьянникова

Потрясающий певец с шикарным голосом!