Эл
Эля

Блииииин)) принесли ящик лимонов, что с ними делать? Подскажите рецепт Ик..

Ответы · страница 3
Ольга Ивашиненко

Может варенье приготовить

Эл
Эля

А из лимонов делают варенье?

Ольга Ивашиненко

Лимоны - 1 кг Сахар - 1 кг Вода - 200 мл (на 1 кг мякоти лимонов)

Ко
Константин

Лимоны помой. И пропусти лимоны через мясорубку с кожурой. Семечки из лимоном убери предварительно. И по рецепту выше делать.

Баба Яга

А может посушить чуток?:)))

Баба Яга

Но, наверное в сушилке надо или в духовке может быть на слабеньком огонечке

Алексей Прибылов

димон, мёд, имбирь, орех грецкий. через блендер и в банку. витаминный комплекс готов.

Ав
Автор

На варенье их беспощадно

Ав
Автор

И несколько можно на чай пустить😀

Валериан Инжуваткин

а кто это вам принес его?

Эл
Эля

Соседка- им привезли на работу фуру лимонов. Я так поняла бартер))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наслаждайся насыщенным

Ал
Александр

повышать иммунитет

Андрей Заруба

А рублями или евро?

Андрей Заруба

Ну тогда кушайте макая в сахар. В день можно съесть по три лимона на человека.

Профессор Рам

Смешать с блинами

Профессор Рам

Да.., жизнь не всегда сахар и мед...

Ша
Шашлик-Машлик

Сахаром засыпают

Сергей Лисовский

Варенье сварить

Ша
Шамсуддин

раздать соседям

Ан
Анфиса

Сделать варенье

Имя Фамилия

Угости весёлых.

Nikola Mahkov

-засахари!--✌️

Эва

Цукаты сделай

Эва

Эля посмотри в инете там миллион рецептов выберешь себе наиболее подходящий . Цукары это общее название приготовление сладостей . В двух словах в сахарном сиропе варятся продукты . Я всё делаю на глаз ))

Эва

Пожалуйста

Юрий Ласковец

залей спитром

Владимир Просто

Ящик большой?

Владимир Просто

Это мелочь. Просто заморозьте в морозиловке, а при необходимости доставайте по одному трите на терке вместе с цедрой и добавляйте в любые блюда,включая и первые!

Ильдар Z

Рецепт Ик? 🙄

Эл
Эля

Аха Так то что их очень много..облопаешься

Ильдар Z

А что за блюдо такое Ик?😁

Ильдар Z

Не помню кто сказал... Если жизнь преподнесла лимон сделай из него лимонад. 🙂 Но можно и пирог сделать с лимонами. 😁

Vlad Bosikom

Чай, коньяк...

Олег Кочетков

Лимонный сок