Анна

Почему имея в жизни блага человеческие,крышу над головой, хлеб на столе, чистую воду, любимых и здоровых рядом с собой, совсем не многие это умеют ценить?

Ответы
Сергей Булкин

Да, не каждый ценит то что имеет, да и не каждый жалеет что не ценил что имел когда потеряет.

Владимир Грядовкин

Мегаполис не оставляет времени для оценки и доброты!В провинции у нас,всё,как раньше👍

Ники Бер

цените этот момент, что вашим близким так хорошо с вами, что им кажется это незыблемым

Людмила Чурсина

Научимся ценить самое малое и быть благодарными за всё не каждому дано.

Николай Скороходов

так уж . устроен человек ... ему все надо и надо до бесконечности ...

Ви
Виктор

К хорошему быстро привыкают и начинают воспринимать за должное.

Касым Пирназаров

Это тоже верно потомушто мы все зажрались прастите за грубость

Александр Парохонский

БЛАГА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ - БОЛЕЕ ШИРОКОЕ ПОНЯТИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ!

Татьяна Маркеева

И пособие пенсионное от государства в размере 125 долларов.

Юлия Тарасова (Раковская)

До поры до времени .Когда то поймут лишь бы не поздно..

Ali Temirov

Нода 👍👍👍👍☝️🌹🌹🌹🌹

Мужик - Рома

увы - что имеем не храним - потерявши плачем !!!

Анатолий Якасов

не понимают эти сокровенные ценности

Сергей Малашкин

Нет жареного петуха, который клюнет

Александр Фаюстов

Просто они не любят себя, вот и всё!

Brown Sparrow

плтому, как человек непостоянен...

Владимир Асиновский

Значит им хочется ещё чего-то

Владимир

это получено автоматически

Валерий Вовк

Значит другого не испытали.

Сергей Коклягин

не были в полной жопе точно

Марина

Слушай я не знаю к тебе попала или нет

Сергей Коклягин

нету дружбы

Марина

Странно. Там много народа

Сергей Коклягин

в майле нету

Марина

Ищи в ок