Евгений Бриг-Снежин

".......Мудрец не говорит то, что знает, .....--- 🖼. а дурак не знает, что говорит.!?))

Ответы
Евгений

ДА .не зрячего есть суть МОЛВА а всевидящего есть суть молчание

Евгений Бриг-Снежин

............Человек, как все в мире, – это «несовершенное совершенство». В своем роде, как «разумное живое» он совершенен, выше его никого нет. И в тоже время, все что развивается, всегда, по определению, несовершенно. .- Парадокс?!

Любовь Золотарева

Тем и отличие.

Евгений Бриг-Снежин

и хуже предательства нет больше зла в мире...Не изменять верным мыслям и словам!Уважать тех- кто доверился тебе - слабых и добродушных, тех кто надеялся на тебя по жизни.

Любовь Золотарева

Предателей никто и никогда не любят.

Евгений Бриг-Снежин

верно......... верен будь себе!))........И не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели - главное не останавливаться.

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит (Дейл Карнеги).