Сергей

Мне бы с душой договориться , мне бы сердцу приказать , мне бы ему не подчиниться - даже если будешь звать . Всякий раз с тобой прощаясь - возвращаюсь на круги , словно заново влюбляясь - всем обидам вопреки !

Ответы · страница 3
Людмила

Очень красиво

Маруся

☺️ 👍

Любовь Сибирякова

это правда

Сергей

🙋‍♂️ ✍️

Акулина

Привет))

Сергей

Как поживаешь ? Как настроение ?

Акулина

Жара нас не покидает - все БАЙКАЛ

Сергей

Да - наслышан - всю время показывают ваши края ! Вам бы ещё море и Краснодара не надо !

Акулина

У нас есть Малое море, и ещё Байкал, и красивые горы САЯНЫ с водопадами😄

Сергей

🙋‍♂️ 🙋‍♂️ ✍️ 👍

Акулина

Мы тоже наслышаны о погоде

Татьяна Алексеева

СЕРЕЖА

Сергей

🙋‍♂️ ✍️ 👍

Айгуль Зайнулина

Класс!

Сергей

🙋‍♂️ 👍 ✍️

Айгуль Зайнулина

Любовь не изучишь не поймёшь

Айгуль Зайнулина

Точно, я знаю. Только умирала без него. Уже раз и топориком из-за угла охота двинуть. Так что какая в голове химия творится? 😊😊😊

Ирина Финаревская

Класс

Сергей

🙋‍♂️ ✍️

Ирина Финаревская

Я читаю. И восторгаюсь. Так. Запросто

Наталья Полозюкова

👍

Сергей

🙋‍♂️ 🙆‍♂️