Ир

Я не хочу желать тебе удачи....
И не хочу желать тебе провала....
Что заслужил - то и держи на сдачу...
А мне теперь уже плевать, пожалуй....

Ответы
Vитя@Zь

Случайно встретились,случайно разошлись,
В душе не колыхнуло даже,
Зачем тогда разменивали жизнь,
Ведь сразу же просматривалась лажа?

Ир

Два года млять ничего не оставалось...на зарплаты людям...два года...

Vитя@Zь

Ну о чем ты, это давно известно........

Ир

Ну вот Украина уже где то рядом с этим состоянием...им говоришь о том что протопал и знаешь-они плять про кружевные трусики....

Vитя@Zь

Да гонор один, а больше ничего не охота, вот что их добивает до конца.......

Ир

Ну вот они и вцепились в меня...

Александр Цифанский

да ладно успокойся ......уже не вернуть нечего .......благодаря тебе

Се
Сергей

...Вы нас не жалейте, ведь мы ни кого не жалели....(Высоцкий)

Ир

Не знаю Сережа не знаю...у меня получилось только помолчать...вместе и не заметно..

Се
Сергей

Походит на игнор, ну что ж, тоже вариант👍

Ир

Реально...только помолчать...интеллект то не сохранен...а моё слово все таки для людей с интеллектом...🙂

Се
Сергей

А люди с интеллектом об этом в курсе)))

Ир

🙂

Федя Кукин

Что то утро похоже не задалось....

Ир

Что в нем не задалось?...в моём утре...

Федя Кукин

Стих очень содержательный!! А только утро!!😀😀👍

Ир

🙂

Людмила Гур-Ко

Все возвращается бумерангом . !

Ир

Безусловно Людмила...всё возвращается...только я не кидала в вас камни...🙂

Людмила Гур-Ко

Вы меня не поняли ! У меня нет к Вам претензий .

Ир

Ну вот и хорошо...

Александр Михайленко

Всё у вас сплин.. Погода дрянь?

Ир

Да нет...это вам только так кажется...юноша🙂

Александр Михайленко

Да нет,не кажется,видимо,девочка)))

Ир

🖼

Александр Евченко

А НЕ РАНО ЛИ ПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ

Ир

🙂

Sergei

Ишь, как расплевалась.😂

Ир

Серёжа...мне не нравится когда меня называют Ирина..Ир-посыл всем...я такая же, как и вы...

Sergei

Ой! Простите, не мог даже предположить, что Вам не нравится, когда Вас называют Вашим именем. С другой стороны, - это довольно странно.😏

Ир

Комфорт...все в нем...мне нравится Ира...но не Ирина...как в том фильме-Ирину, а уж Геннадьевну...я приберегу для подчиненных...

Sergei

Мою самую первую девушку зовут Ириной. Я её называл Ириша. Конечно, если бы ей это не нравилось, то я бы её так не называл. В настоящее время мы иногда переписываемся по электронной почте, и я по-прежнему зову её Ириша. Видимо, каждому - своё.😏

Ир

🙂

Рафаэль Hr

даааааа хорошо обидели !

Ир

🖼

Виталий Гончар

Плеваться не красиво.....

Z-Мимокрокодил-V

Не плюй в колодец!

Ир

🙂

Такой Один

😲

Ир

🙂

Константин Лисицын

Добро.

Ир

Ну уж...понятно что пацан фотал...подросток..

Константин Лисицын

Я, ж без претензий!!!

Ир

🖼

Константин Лисицын

Пора за Сынишкой собираться! СПАСИБО Вам за общение. Вернусь к часу...)))

Ир

Я уйду домой...поправку на часовой пояс делайте...

Doc.

😕

Ир

🖼

Александр Чайка

ок

Ир

🖼