Евгений Дедов

Существуют не меркантильные девушки? Те что ищут мужчину не для того что бы переложить свои проблемы на спутника, а просто хотят вместе идти по жизни, как говорится и в горе и в радости?

Ответы
Лариса Репка

Странный вопрос. Если создается пара, значит - тандем, крутить педали надо вместе и сообща, просто каждый берет на себя проблемы по силе и умению. Вы думаете мужчина должен быть только добытчиком (образно до 17-00, а потом телек и диван ???), а всё остальное - женские дела. Отношение двоих - ТРУД и компромиссы.

Наталья Санбаева

НУ НЕ ЗНАЮ КАК Я СЧИТАЮ КАК МУЖИК Я ЗОВУТ МЕНЯ АСКАР САНБАЕВ ТАК НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА И ПО ЖИЗНИ В ИСТОРИЙ ЖИЗНИ ДОБЫЧИК СЕМЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ ДОБЫВАТЬ МУЖИК МУЖ И В ГОРЕ И В РАДОСТИ И ПРОБЛЕМЫ ПРИШАТЬ БУДЕТЕ МЕСТЕ СВОЕЙ ЖЕНОЙ ..................................... МУЖ АСКАР САНБАЕВ

Ма
Марина

Существуют конечно. Смотря что по Вашему меркантильные? Идя по жизни вместе Вам все равно все проблемы придется решать вместе в том числе и материальные. Другой вопрос что очень мало мужчин готовых взять на себя ответственность за себя и свою семью.

Виктория Я

мало девушек, которые хотят наравне с мужчиной бегать за мамонтом. Накормить и одеть свою семью- мужская обязанность. А то получается, если у нее проблемы-это ее проблемы, а если у вас горе,то это тоже ее проблема?

Ирина

Конечно есть. Просто мечтаю встретить пьяного кочегара, приволочь его к себе в дом к своим детям и таскать его по клиникам, лечить от алкоголизма, выплачивать его долги. Холить его и лелеять. Где бы такого найти?

Виктория

Полно таких. Лично я знаю замечательных девчонок - тружениц, умниц, хозяюшек. Но им почему-то хронически не везёт с мужиками. Вопрос - почему??

Елена Смирнова

А меркантильная, это когда проблемы на мужчине? Странное понятие... Зачем тогда мужчина, если он не готов взять ответственность

Евгений Дедов

Это разные вещи. Конечно же, мужчина обязан заниматься мужскими делами, решать проблемы в которых требуется именно мужское слово и дело. Я не о том. Я имею в виду что львиная доля девушек, только из за того что они"ДЕВОЧКИ", полные нули как жены, как спутницы. Им только дай, мне надо, я же "ДЕВОЧКА", а за что дай, что ты сама мне дала? В чем заслуга твоя? В сегодняшнем мире, мужчина уже при рождении всем должен, и все должен. Как то это не правильно.

Елена Смирнова

Вам просто попадаются не правильные девочки!!!! И вы думаете, что все такие

Евгений Дедов

Возможно Вы правы.

Татьяна Манзенко

А что ,подразумеваться под словом переложить проблемы? Если вы решаете идти вместе по жизни то и проблемы общие.

Ве
Ветер

Простите, а когда вместе идут ( живут) , то что каждый решает свои проблемы лично? Другой не помогает никак?

Евгений Дедов

Все просто, я не встретил ту самую, а вы того самого.

Ве
Ветер

Я прямо спросила....не нужно твердить кто кого не нашел...

Татьяна

Вы мужчины ...сами развели моду на таких особ, а теперь возмущаетесь, ищя для жизни и радости ...

Кино

они не существуют.....они ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...... и поверь, их больше, чем ты думаешь........🙂

Olga Swetlowa

И все равно если тебе такая понравится пойдешь с ней а ни с другой хорошей доброй милой!

Алина N

такого никогда не будет. Потому что есть быт, который разрушит все иллюзии.

Светлана Светлана

Есть наверное и такие...Счастье-встретить ее🌷 пусть вам повезет

Алевтина Миронова

А спутник не спрашывая перекладывает проблемы на женщину.

Марина

А идти по жизни и решать Ваши меркантильные проблемы??????

Лада

Да только места надо знать, где искать, могу подсказать.

Натали

а какие НАШИ проблемы на вас вообще можно переложить?????

Аля

для этого и соединяются ,чтобы вместе решать проблемы

Евгений Дедов

К сожалению не все так думают.

Аля

к сожалению

Ольга Фролова

Так это и есть перекладывание проблем друг на друга..