Legião Dos Sábios

У полноценного мужчины должна быть лишь одна женщина в жизни, но такая, которая перевесит по красоте и уму всех остальных. Это позволит ему не растрачивать свою энергию в пустоту.

Ответы
Echis Carinatus

Мечтать не вредно. Выходим замуж и думаем, что с этим мужчиной проживём всю оставшуюся жизнь, до гробовой доски... Но... Всё не так. И семейная лодка трещит по швам. Один вычерпывает воду, а другой лежит и стонет...

Echis Carinatus

Тогда разгадайте загадку(( ответа я не знаю), но проблемы со здоровьем ни при чём: человек выходит из автобуса, несётся перекошенный вперёд, и прокатывается по асфальту лицом, будто кто-то невидимый держит за шиворот и швыряет. Это завершение или событие?

Legião Dos Sábios

Это не событие, это ситуация. Событие, все-таки, тематийно.

Echis Carinatus

А как же это объяснить? Со здоровьем всё в порядке

Legião Dos Sábios

Со здоровьем все в порядке не может быть, все относительно. И потом, все на невах.

Echis Carinatus

Да, везде нервы.

Алла Аа

А он ей жизнь не утяжелит, ревновать не станет к каждому ?

Legião Dos Sábios

Нет.

Алла Аа

Если бы.

Елена Васильева

Приятно это слышать от полноценного мужчины)))

Legião Dos Sábios

Только от полноценного?

**
********

Должна и есть разные вещи

Legião Dos Sábios

разные глаголы

Максим Jw

Верно.

Света Дмитренко

☃️

Ольга Шишкина

да!!