Ермолова Инесса Станиславовна

Если у Вас есть возможность самоизолироваться на своей нормальной даче, недалеко от города Звенигород, к примеру, но надо за собой и дачей самостоятельно "ухаживать", или комнату в квартире в Москве, Вы что выберете?

Ответы
Николай Скороходов

на даче... вирус может проникнуть в квартиру через вентиляцию ...сколько угодно случаев распространения особоопасных инфекций в той же Москве..

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо Вам за совет!

Полувековая Дама

Я б свою дачу выбрала. Но там очень слабый сигнал любого сотового оператора. Просто не смогу загрузить документы. Приходится уезжать в Москву

Ермолова Инесса Станиславовна

У нас так же, но не со свеми операторами. Году в 2012 даже, я спокойно пользовалась Стримом, и картинки с нормальной, средней скоростью скачивались и передавались, не часто, то есть постоянно без скачивания (такого всего) а сети, переписка очень даже нормально. С тех пор вышки поставили. Не пробовала.

Михаил Гехт

Выехали в коттедж, 15 минут на машине до ближнего нормального магазина.
В поселке есть лавка, но в неё ни разу не ходил

Ермолова Инесса Станиславовна

У нас почти также, но в лавке хороший ассортимент, вкусные продукты, приятно покупать и вообще нам нравится)

Михаил Гехт

Да мне до магазина бензина не жалко, заодно на людей глянуть, даже мусор в город вывожу))))

Владимир Строганов

В Москве дали добро а в регионах запретили продавать саженцы и семена,что бы не было соблазна на дачу поехать!

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо и Вам!

Ермолова Инесса Станиславовна

Картинка невероятная!

Ел
Елена

у нас с мужем собственная квартира в подмосковье, недалеко от павловского посада, дачи нет и она нам не нужна.

Валентина Рязанова

Я выбираю дачу,надоело сидеть в квартире в гордом одиночестве , там у меня столько планов .

Ермолова Инесса Станиславовна

И я на выходные. Арнольдыч не хочет(

Николай

Лучше на даче,в квартире от безделия и продавливания дивана быстро устанешь1

Ермолова Инесса Станиславовна

Согласна с Вами)

Ек
Екатерина.

Конечно на даче...свежий воздух...свобода...а в квартире зачахнуть можно...

Вера Сергеевна

На лето сторож нужен ?Наверно выбор лучше дачного и не найдешь ...

Котэда

однозначно ДАЧА. Там я в угоду себе, зная, что нужно ухаживать - ухаживать не буду))))

Де
Денис

дачу в москве за которой не надо ухаживать! так можно?

Ермолова Инесса Станиславовна

Откуда же я знаю? Я спросила, потому что обсуждали такое.

Де
Денис

))) да шучу я Инесса Станиславовна

Виктор Алексеенков

Я Инессу Станиславовну приглашу решить эти вопросы.

Ми
Михаил

Конечно дачу если там есть интернет и телевидение.

Ермолова Инесса Станиславовна

У нас есть, но для телевизора и антенны специальную штуковину не купили, поэтому не все каналы ловит и плохо показывает. Возможно "телек" очень старый)

Ми
Михаил

Возможно,но скорее всего нет антенны с усилителем.Тогда приставка Т-2 вам в помощь.Или медиаплеер с АЙПИТИВИ с плей листом.

Ольга

сейчас на даче ещё сыро. Лучше комнату в москве

Ермолова Инесса Станиславовна

А потом место может быть занято) или дороже) я Транснефть в своё время по 41, 38, покупала, а сейчас сколько стоит?

Пётр Русин

есть в Гигирево--подумываю, не поехать ли туда!!

Ермолова Инесса Станиславовна

Если бы и мы самоизолировались, при хоть каком то адекватном финансировании, я бы на дачу. Но, так вышло, и мы работаем. Сезон открыли, нормально, будем и там и здесь. Ведь здесь та самая комната, там своё, за забором. С работы на работу.

Виктор Гурьянов

А если нет квартиры в Москве? Тогда как быть?

Ермолова Инесса Станиславовна

Вероятно, надо позвонить по телефону "Горячей линии",сообщить об этом и спросить, как поступить в такой ситуации.

Виктор Гурьянов

А если меня этот вопрос не волнует. Зачем кого-то беспокоить.

Ермолова Инесса Станиславовна

Понятно. Я спросила, потому, что обсуждение у нас возникло. Я отвечала на разные вопросы, решила спросить совета Общественности.

Виктор Гурьянов

Это шутка и не более, не обращайте внимание.

Я Не Я.

масква - б-79 уже в дустом на подлете.

Я Не Я.

произвели. живу

Ермолова Инесса Станиславовна

Вероятно, многие так...

Я Не Я.

считаешь - сама не так?)

Ермолова Инесса Станиславовна

Да не задирайтесь Вы)

Я Не Я.

и -?)

Владимир Селявкин

и то и другое, закон не запрещает...

Аля

Я на дачу поеду когда будет тепло

Галимзян Шафиков

Деревню Васькино где и проживаю

Ба
Баги

Конечно на дачу ,природа ляпота