Вечность

🖼выгодно чем стоять вечно у плиты и тратить своё время, а так открыл баночку долмы подогрел и всех накормил?

Ответы
Натка М_Мак

А в баночку не ты ее заготавливал?

Натка М_Мак

Мне расскажи как делаешь. Интересно

Вечность

Нечего сложного просто надо знать что можно ложить в фарш а что нельзя а таким способом можно закатать как я делаю почти всё от долмы соуса холода борща шашлыка рыбы птицы и т д

Натка М_Мак

Так я и спрашиваю, что именно надо и не надо класть, рецепт

Вечность

Все что хотите кроме картофеля и лука репчатого можно заменить на зелёный вот и все

Евгений Бриг-Снежин

Анатоль Велижанин
О, шёлк – милый шёлк. В моё тело
Зачем же ты лаской маня,
Прощенья ростками звоня,
Сообщить успела, успела?

Газу Бензин

Кого всех,ты ж один живешь

Вечность

Умные люди заняты делами а не херней страдают ваше поколение дрочить готово хоть ослу

Газу Бензин

А что за поколение наше,как ты изволил выразиться?

Вечность

Сколько тебе лет?

Газу Бензин

Ну,вооот,сам не знаешь,а поколение уже обкакал

Вечность

Ну так что секрет что-ли ли роль играешь Бонда

Ли
Лия

что такое долма?

Вечность

Виноградный листья и в них завернуть мясо а дома может быть любой из капусты, овощей, даже из любых листьев лопуха банана и т д

Ли
Лия

голубец что ли?

Вечность

Ну да на Кавказе это называется Клям долмасы и их готовят обычно не в аркой и ещё обжаривают и подают с приправ ой из томат и лука

Светлана Степанова

а это что?

Вечность

Дома из виноградных листьев с мясом

Светлана Степанова

далма?

Вечность

Долма

Светлана Степанова

ясно.

Ва
Василий