Вечность

🖼 да ещё и голубцов полную кастрюлю сготовил по Кавкази тоже долма?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

— Доктор, я хотел бы дожить до ста лет.
— Да это же очень просто: не употребляйте алкоголь, откажитесь от курения, не объедайтесь!
— И вы уверены, что тогда я доживу до ста лет?
— Этого я не знаю, но уверен, что жизнь будет казаться вам нескончаемой...

Гарри Трубников

Молодец, хорошо кушаешь и стихи-нескладухи, но от души!

Гарри Трубников

Утка летает, а селезень вставляет.

Вечность

Вот Иван мастак какой вставил всем он как герой, что той утке с соловьём, да коту баюну вот

Гарри Трубников

Зоофил что ли?

Вечность

Пушкин сказачно писал, Мож ходил тот зоопарк, На мартышка кайф ловить, Да во сказках там блудить, Гдеж он видел чтоб русалке, Часто так выставляли палки, Да ещё и на ветвях, Это просто сказка ах.

Вечность

Пушкин сказачно писал, Мож ходил тот зоопарк, На мартышках кайф ловить,И на шишку всех садить, Да во сказках там блудить, Гдеж он видел чтоб русалке, Часто так выставляли палки, Да ещё и на ветвях, Это просто сказка ах.

Андрей В.

Голубцы, как по мне - вот райское наслаждение!

Вечность

Все вкусно если сам готовишь

Андрей В.

Если умеешь.

Вечность

А что там уметь мужик должен всегда все уметь бери пример со Щварца тот ещё и рожать мог

Светлана Степанова

а бульон какой?

Вечность

Как какой мясной говядина плюс баранина

Светлана Степанова

у нас голубцы со свиным фаршем делают.

Вечность

Здесь нет свинины в продаже но найти можно есть пару ферм в на окраине Баку но они работают с комбинами туда уходит сало и мясо для шпика бекона и колбасы с сосисками а говорят мусульмане что свинину не едят смешно мне

Светлана Степанова

я не мусульманка.я-чистокровная скабарка.

Вечность

Сути не меняет мне интересно иное кабана они едят а вот свинью нет хотя, отличий нет обе свиньи