Вечность

🖼 накрутил долмы закатал?

Ответы
*-
* - *

в каком смысле?

Вечность

Как в каком в банки

*-
* - *

вы консервируете долму или виноградные листья?

Вечность

Все что возможно и дому и голубцы и холодец и т д море всего удобно и выгодно

Андрей В.

Обожаю долму!!!

Вечность

🖼 кто же её не любит

Андрей В.

Мимино не любит

Вечность

От же ебнутый куда ему до долмы только сацыви и хачапури

Вечность

А все летуны пиздуны как всегда

С😊
Солоха 😊

Как голубцы

Вечность

Ну да но большая, разница вкуса и пользы

Евгений Бриг-Снежин

В листах виноградных! Славно и аппетитно смотрится!!))

Светлана Степанова

голубцы

Вечность

Так это можно в суде решить проблему и их же сделать виновными

Светлана Степанова

денег на дорогу к приставам ехать нет.

Вечность

Письмо отправить в суд и ехать не нужно

Светлана Степанова

для меня это не выход.я даже писем из суда по готовым решениям не получаю.

Вечность

Можно узнать телефон судо и позвонить прокурору в приёмную и объяснить все обстоятельства решение всегда будет вашу пользу и дело не в кредите

Ви
Виолетта

👍🌿

Вечность

Все что молодые начинают рости а после много вариантов есть как их сохранить почти свежими до зимы мы так и делаем или иногда покупаем они продаются трех видов в расоле маринованные или в банках закатаны, на сухую или в пластиковых бутылках тоже на сухую но там они скручены в трубочки

Вечность

Но советую делать сухим способом он лучший больше вкуса и ферментов остаётся

Вечность

Нечего сложного нет бутылка пластиковая скручиваете в рубочку и в бутылку в банке проще стопкой сложил и щпвентил банку и убрал в тёмное место

Вечность

И так могут стоятьиголами а после вытащили пробланшировали мин 5 и все можно крутить долму 🖼

Вечность

А главное хвостик не открывайте под корень у листа он за счёт него и живёт долго тоесит не сохнет