Вечность

🖼 накрутил долмы закатал?

Ответы
*-
* - *

в каком смысле?

Вечность

Как в каком в банки

*-
* - *

вы консервируете долму или виноградные листья?

Вечность

Все что возможно и дому и голубцы и холодец и т д море всего удобно и выгодно

Андрей В.

Обожаю долму!!!

Вечность

🖼 кто же её не любит

Андрей В.

Мимино не любит

Вечность

От же ебнутый куда ему до долмы только сацыви и хачапури

Вечность

А все летуны пиздуны как всегда

Ви
Виолетта

👍🌿

Вечность

Нечего сложного нет бутылка пластиковая скручиваете в рубочку и в бутылку в банке проще стопкой сложил и щпвентил банку и убрал в тёмное место

Ви
Виолетта

Попробую..

Вечность

И так могут стоятьиголами а после вытащили пробланшировали мин 5 и все можно крутить долму 🖼

Ви
Виолетта

Может просто высушить

Вечность

А главное хвостик не открывайте под корень у листа он за счёт него и живёт долго тоесит не сохнет