Вечность

🖼 опять долма она лучше идёт чем голубцы летом?

Ответы
Василий Бубновский

На фото не долма, а фаршированный перец. Долма - это фарш с рисом, завернутый в ВИНОГРАДНЫЙ ЛИСТ как голубец в капусту.

Вечность

Тогда вы делетант если не знаете что такое ассорти долма и как её готовят и рис в её не ложиться откройте гугл если не знакомы с кавказской кухней

Василий Бубновский

Не городите чушь, а читайте внимательно и учите наизусть то, что я написал.

Вечность

Для, вас извините тупого долма на Кавказе трех видов это из капусты, виноградных листьев, и из овощей а чтоб спорить у вас на это даже нет прав потому что вот вы и порите чушь несусветную

Василий Бубновский

Мне на вашу фанаберию - тьфу и растереть. Повторяю: учите наизусть то, что я написал выше.

Луиза

Вот долма лучше!

Вечность

Да и готовиться быстрей чем возиться с листьями

Луиза

👍👍👍вкуснямба

Вечность

Это да кто ценит сам вкус

Татьяна G

оч аппетитно))

Вечность

Такое я почти не делаю только с мясом варю или на пару после обжариваю и подливой из томат моркови и лука их поливаю

Вечность

Ещё зависит от мяса если говядина то варю если баранина то обжариваю

Татьяна G

да я с мясом и рисом готовлю...

Вечность

Кушал такое начинка рис овощи тоже не плохо но без вкуса мяса не то выходит как будто чего-то не хватает

Татьяна G

поддерживаю вас...

♤♡
♤♡◇♧

Перчики😋

Вечность

Долма

♤♡
♤♡◇♧

Вкусняво

Вечность

Вкус всегда изумительный лучше чем у голубцов

♤♡
♤♡◇♧

Верю)

Elena Lenok

👍🍻

Вечность

🌹🌹🌹

Светлана Степанова

да.