Фердинанд Франц Иосифовович

Я сразу поверил в нее...и она улыбнулась мне уставшей улыбкой Монны Лизы...
Зажмурившись я окунулся в бездну ее глаз, цвета шоколада... Она шептала, сможешь всплыть, будешь жить вечно в сказках Любви... не верь тем , кто скажет, что Я слаба... Сила моя пребывает во всем... положи руку на мой живот... там моя сила... там Бог... и я могу дать новую жизнь... И только соль океана и статуэтка, напоминает о ней...

Ответы
Диляра Файзрахманова

Это стихи или романс

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же не стольважно

Диляра Файзрахманова

Да вы правы

Андрей Толстый

хорошо сказано.