Анатолий Серёга

В Лондоне есть секс-клуб, в котором. раз в месяц, собираются тысячи(!) людей, а билеты раскупаются за несколько недель до... Фетиш-одежда для всех обязательно, если вы не удовлетворяете требованиям, то вас развернут у двери. Там вас ждут красивейшие артисты бурлеска, "темницы" и комнаты для оргий, профессиональные фаерщики, стриптизеры и выступления с бондажом, порой даже на сцене устраивают кровавые шоу, когда актер протыкает кожу иглами, крюками, спицами и ножами. Все это называют странным названием: "Сады пыток", хотя считается, что это "дворец" сексуальных девиаций (отклонений) и полного самовыражения. Но, важно отметить, что это пространство обоюдного согласия, ни какого давления, тем более, насилия. Там вы можете быть кем пожелаете, делать все что угодно и где угодно.., но только по согласию... Вы бы хотели бы посетить этот клуб..., хотя бы как экскурсант?...

Ответы · страница 3
Дэн

Да, пошёл бы. Думаю я достаточно еба.утый для этого.

Гармония Россия

Только ради нездорового интереса? Пожалуй, нет. 🤔

Гармония Россия

И на том... 🤝

Кристина.

Да.Сумашедших хоть и так пруд пруди, но на сцене.....

Наталья Самойленко

У меня все в полном порядке с психикой и сексом.

Анатолий Серёга

Вы не замужем?... Но есть любовник! Или два...?

Наталья Самойленко

🤔Какие люди?С какой целью интересуетесь?

Анатолий Серёга

Как с какой?! С той самой целью, стать любимым на неделю...

Наталья Самойленко

Во,блин.А так хорошо начинался день.

Анатолий Серёга

День полностью твой, я буду приходить на сеновал, только ночью...

Наталья Самойленко

Тебе повезло,безумно! Ныне очень много травы ,уже во дворе копны стоят.

Борис Алиев

Нет, мне это не интересно. Скорее даже противно.

Ев
Евгении

Нет не хочу , там пидоров больше чем нормальных.

Алексей

Если такие сложности_бобику морду набить могу.

Ольга Петровна

Нет. Потому, что это не нормально. Т. е. клиника.

Григорий Карпенко

Я бы хотел его "Посейдоном" накрыть. И ТИШИНА!

Григорий Карпенко

Вы считаете: Лондону пиздец - воздух чище. СОГЛАСЕН! Экология.

До Элвиса Не Было Ничего

В городе цивилижейшен нам миски подавнйшенл

Эл
Эльвира

Жесть. Я бы пожелала истребить этот притон.

Эл
Эльвира

Блин. Аж дурняк от такого.

Анатолий Серёга

А есть люди которым это не только нравится, но они от этого "торчат"...

Эл
Эльвира

Они придурки. Нельзя такое поощрять и разрешать.

Анатолий Серёга

Капитализм... За ваши деньги любой ваш каприз...

Александр

«Брикстон-Хилл. Церковь святого Матфея». - ?

Анатолий Серёга

...можно и туда.., а какая разница?..

Евгений Бриг-Снежин

......Временами я спрашиваю себя, все ли у меня в порядке с головой. .... Потом это проходит, и ко мне снова возвращается разум.?
© Сэмюэл Беккет

Ma
Maria

нет, но меня удивляет теперешняя Англия.. .

Юрий Киселев

ну если нет номера поеданий своих фекалий, то не пойду 😀

Малина Вареньевна

нет, конечно))) я ж нормальный человек!)))

Роман Пивоваров

А, как же рост цен и перебои с газом? 😁

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Роман Пивоваров

От стыда?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так вот она твоя скрытая мечта 🤣🤣

Анатолий Серёга

У меня их много... и разных...😉🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Страшно даже представить 🤣

Анатолий Серёга

Как говорят, приятно вспомнить, но стыдно рассказать...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... главное что вспомнить 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ваши мечты, вам и карты в руки

Анатолий Серёга

От помощницы не отказался бы...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кинь клич .. тут много желающих

Маша Ерёмина

нет - меня не привлекает разврат

Анатолий Серёга

...- Иванов, унас намечается корпоративчик, с девочками, ваша жена тоже будет, вы как? - Я не согласен,тогда мы вас вычеркиваем...

Остап Бендер

у нас война Толя! Не до секс шоу!

Остап Бендер

Он туда просто обязан ехать! Гаагский трибунал выдал разрешение на арест международного преступника путина. А кто такой наш кровавывй пианист я не в курсе. Озчучьте если вы адвокатша!
Мне 57. Я достаточно мудр чтобы уничтожить кремль. И я это сделаю. Пусть готовятся твари. Пригожин был первым звоночком! Я ему пришлю еще два или три! Думаю он в гробу перевернется

Виктория

Дядя.... не знаешь, кто у вас пианист???? А 95 квартал знаешь где это? Так вот именно там ваш солевой нарик ТИРЕ презик и транслировал игру х***на рояле... ссыль на видос скинуть?

Татьяна Полецкая

Такой взрослый, а такой дурак

Анатолий Серёга

Их тут много, "взрослых дураков". Но, больше тех, кто прикидывается, за бабки конечно...

Остап Бендер

Толя а что такое бабки? Это кучи старых старушек? Остап на таких не ведется

Лева Правая

Нет. мне отвратительно это.

* Наталия ***

Да, но только бесплатно 😉

* Наталия ***

Чем же это само собой?... Те люди платят не малые деньги, чтобы попасть туда ... а мне вдруг бесплатно ?)

Анатолий Серёга

Какие у вас в фантазиях предпочтения?...

* Наталия ***

А не рано ли интересуетесь ?)

Анатолий Серёга

Ну мало-ли, а вдруг совпадают?...

* Наталия ***

Приглашайте в клуб, там и выясним 😉