Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже... продолжите фразу и чьи это слова?

Ответы
Татьяна ....

, никогда не отдыхают, как я могу…осветите тьму!....Так говорил Боб Марли "Деньги не могут купить жизнь" последние его слова...

Антон Орлов

Да))

Антон Орлов

Классный человек))

Татьяна ....

Да!!!

Юлия Художник

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как же я могу...осветите тьму!Боб Марли

Это Я - Ramz

Я не знаю чьи это слова, но это не безумцы, это наши враги. Как с ними бороться, незнаю

Натали Макс

не понимают , что хуже не бывает. Все зависит с какой стороны вы на него смотрите

Антон Орлов

можно и так сказать) Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как я могу…осветите тьму!(Bob Marley)

Натали Макс

Надеяться на то что можно сделать еще хуже могут только пессимисты, у оптимистов все иначе

Ольга Сумская

никогда не отдыхают,как же я могу...осветите тьму! (Боб Марли)

Надежда Волдина

никогда не отдыхали,как же я могу...осветите тьму! Боб Марли

Людмила Бострикова

Никогда не отдыхают Как я могу...осветите тьму А Абелер?

Антон Орлов

цитата правильная, а вот с автором ошибочка.

Людмила Бострикова

Не знаю -каюсь Так кто сказал?

Антон Орлов

Боб Марли король регги)

Елена Грушка

делают его более разнообразным ))) Не знаю.

Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как я могу…осветите тьму!(Bob Marley)

Балбес

Честно... Я балбес... Не знаю или не помню...

Антон Орлов

Эти слова звучали в фильме я легенда))а слова эти принадлежат Бобу Марли

Балбес

Спасибо, постараюсь запомнить... Я припоминаю одного Боба Марли... У меня на радио его песни просят включить...

Антон Орлов

Вот это исполнитель регги))

Балбес

Тогда я с ним знаком заочно, как с исполнителем...

Александ Иванов

Кто то ОЧЕНЬ УМНЫЙ, делающий мир лучше...

Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как я могу…осветите тьму!(Bob Marley)

Александ Иванов

Bob Marley?? Простите, не знаю...(((((

Антон Орлов

))человек не может всё знать в нашей жизни)

Sanda Aleksandra

извините не могу ответит незнаю

Пинфло

будим мочить в сортире. Путин

Евгений Сапрыкин

ПОЛУЧАТ ПИЗДЫ. ГИТЛЕР АДОЛЬФ

Alla*** **

Знакомо..Не вспомню кто это))

Антон Орлов

Боб Марли или из фильма я легенда))

Alla*** **

😉😀

Марина Гришина

не знаю, расскажите

Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как я могу…осветите тьму!

Эдмон Дантес

делают лучше?

Антон Орлов

нет

Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как я могу…осветите тьму!(Bob Marley)

Radik Mukhyanov

узнать бы

Антон Орлов

Боб Марли

Radik Mukhyanov

ааа

Надежда Нугманова

Боб Марли

Инга Найт

не наю(((

Антон Орлов

Боб Марли

Инга Найт

ахъ, даааааа

Лида Бавинова

не знаю

Антон Орлов

Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже ни когда не отдыхают...как я могу - осветить тьму Боб Мфрли)

Лида Бавинова

ясно ...спасибо.