Олег Брантов

Когда же из-за человеческого фактора гибель людей будет не возможна?

Ответы
Наталия Соловьева

когда одни через ДЕНЬГИ не будут жить за счет труда других.

Олег Брантов

Похоже на то

Александр Дикий

Никогда, пока существует человек...

Олег Брантов

Надо что то делать!

Александр Дикий

Можно..Для этого и писался караульный устав...но не все щепетильны в изучении)))

Чио-Чио-Сан

Ни-ко-гда

Олег Брантов

Сижу на кухне, включил телек кухонный, блин собрался поужинать, а там: "Столько то убито, в Донецке опять бьют из орудий залпового огня". Ужас просто ужас.

Чио-Чио-Сан

Прекратится в Украине, начнется в другом месте

Олег Брантов

Бедные простые люди за чтио им такое испытание, неуже ли за пассивность, за то, что сами правителей не выбирают себе как в казачестве

Чио-Чио-Сан

Я бы тоже хотела знать ЗА ЧТО?

Олег Брантов

Спаси всех праведных господь!