Андрей Волин

Кролики думали что их любили а их просто разводили! Как нас тоже??

Ответы
Selena O`neel

Ну если вы позволяете, то обязательно найдётся тот, кто попробует 😉

Андрей Волин

И кто же это такой??

Selena O`neel

В жизни каждого человека рано или поздно появляется такой, а часто и не один, смотря как быстро выработается сопротивляемость 🙂

Ольга Барсукова

Да, думаю, да. Даже рождаемость контролируют... чем не развод

Наталья Щепина

Хлоп стучит горох о стену. Вот мы вырастили смену. (Бутусов)

Владимир Коченов

еще разводят лохов на большой ферме под названием Россия

Владимир Коченов

Нас никто даже об этом не спросил.Его писали на коленке без согласования с мнениями экспертов и юристов.Это противоконституционный закон работает вопрки конституции и о чем вообще говорить не будьте наивным.

Андрей Волин

У нас вообще конституция не работает про неё все забыли и выносят только на присягу президенту один раз!! Потом забывают!

Владимир Коченов

У нас есть Конституция !И положили ее в ящик и живут по понятиям.

Андрей Волин

Беспредел!

Владимир Коченов

Ну кое какой порядок все же есть

Сестрица Алёнушка

Нас тут несколько дней разводили... Круто получилось.

Сестрица Алёнушка

Поняли о чём речь?

Андрей Волин

Нет что то не знаю все мимо меня прошло

Сестрица Алёнушка

Ну.... Пошла информация, что один товарищ, знакомый большинству из обсуждаек, попал в аварию, на грани смерти, в реанимации...народ сопереживал....Потом он объявился и оказалось, что одна мадам, которую он здесь отверг, устроила ему такую мстю.

Андрей Волин

Понятно я не слышал про такое! Значит она решила его похоронить для себя но объявила всем!

Сестрица Алёнушка

Там круче. Она рассказала где он лежит, что она к нему полетела в Сибирь в больницу...я выразила сомнения, как он туда попасть мог с юга России... Но тоже нашлось объяснение...

Юлия Бачанова

Навряд ли кролики вообще что-то думают о нас...

Maria Cheltuitor

🖼

Руфина Азибаева

да и шкуру в тридорога сдерают

Андрей Волин

Вот вот!

Ан
Андрэ.

Мы нужны для рабского труда

Андрей Волин

Правда

Ка-Валерчик Гузенко

Нас в другом разводят ! 😏

Андрей Волин

В чем же интересно??

Ка-Валерчик Гузенко

В деньгах !

Андрей Волин

Это да!

Ка-Валерчик Гузенко

Увы нам !

Андрей Волин

Увы

Алексей Малахов

Да как налогоплательщиков.

Valentina

А нас жизнь разводит....

Андрей Волин

Ещё как!

Valentina

)))

Ирина

Андрей!РЕСПЕКТ....

Елена Щупак

Нет, нас любят.

Андрей Волин

Они думали что их тоже!!

Елена Щупак

Они же кролики, а мы люди. Да и не всех разводят, некоторые так живут... И всё равно разводят и любят, хотя потом едят и на шапки пускают.

Ольга Юркова

использовали

Скрябина Раиса

Это верно)

Татьяна Еременко

👍 😂

Анатолий Мюллер

Конечно!

Лилия Хорошилова

Наверно

Владислав Ильмер

👍