An
Anzhela

Кто такие подкаблучники?

Ответы
>Izrail Kogan

это те, кто потеряв мужское достоинство находятся под каблуком женщины, и потеряв главенство, позволяет женщине управлять собой.

Виктор Ш

Это как раз те мужчины, о которых женщины мечтают, но всегда критикуют их и жалуются везде, что не стало настоящих мужчин!

Dm
Dmitry

Это охотники, которые охотятся на каблучковых, но вернувшись домой отрицают, делают вид что ничего неподстрелили

No Ne

В женском понимании, действительности . Есть те кто нашли свой каблук , те что нет . И больные .

Олег Мирошников

Не тот мужчина умным был, Кто жил под каблуком, а то кто женщину любил И разделил с ней трон!)

Kitton

В первую очередь это трусы и конченные приспособленцы как со стороны М , так и со стороны Ж.

Юра Пашков

Которые у Вас под коблуком и держите ввиде слуги, для обеспечения Ваших прихотей

Вова, Вова Я

мужчина , что мнение женское ставит превыше своего. или любит до безумия её.

Вова, Вова Я

,,Митрич был архитипический подкаблучник. Давно ненавидел жену, но виду не подавал, – бздел восстать против девяноста кг. живого мяса, снабженного глоткой-мегафоном и беспощадными кулаками.
«Порхай как бабочка, жаль как пчела» – таково было кредо жены Зинаиды. Выпив, она пускалась в пляс, а потом больно дралась. Митрич терпел.
Давно, он развязал было восстание – хотел развестись, но его подавили с жестокость Пол Пота. Митрич тогда справил себе стальной мост через всю нижнюю челюсть и чё-то охладел к путчам.
А куда деваться в глухом поволжском городишке, когда тебе сорок шесть и ты фрезеровщик, и выглядишь как сорока шестилетний фрезеровщик, а не Бред Питт в писят два, и перспективы твои теряются в тумане, как в жопе?"
бывает и так))

Ан
Андрей

Это мужчины,которые любуются походкой женщины,когда она идет на каблуках.

Tp
Tpикcтep

Те кто деньги домой носят , помогают жене в делах и живут дома а не в гараже

Владимир

Это те же надкаблучники только с низкой социальной отвецвенностью... 😂

Одинокий Волк.

Те.. кто не может отстоять свои интересы. И во всем подтакают женщине!!

Са
Саша

🖼

Сергей

действительно - и кто же мы такие ? 😀😁😀😁😀

Inna Yakobi

Безвольные мужчины...потакающие во всем своим женщинам..

Валерий Киселев

Те, кто стесняется говорить жене неприятную правду.

Акира Куросава

не я . была ли зафиксирована интимная связь. ))

Сэр Ёжик

Сильные люди. Сломать себя не каждый сможет.

Виталий Гончар

Долой каблуки, пусть в тапочках ходят....🤣

Се
Сергей

Мужчина все делающий для своей женщины