Сергей Дейнега

Кто такой распутник?

Ответы
Ир
Ирина

Ра (солнце) путник.. или райский путник..

Ир
Ирина

?

Сергей Дейнега

Путник - человек, который избрал свой путь и идёт по нему, а Распутник - тот, который стоит на Распутье, и не может выбрать свой Путь!

Ир
Ирина

смешноооо

Сергей Дейнега

Сейчас да, но раньше нет, так как наши Предки были Знающими, Ведающими и тд, и мыслили Образно, а не так как сейчас, что пишу, то и имею в виду!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Дейнега

Запомни, с приходом Христианства всё было изменено: Сказки, Поговорки; Буквицы и тд...

Галина Мазяркина

Возможно.

Сергей Дейнега

Невозможно, а так и есть. Я уже 5 лет изучаю наше Наследие повозможности и в этом убедился на личном Опыте! 😀 Например, какой Образ у Сказки про колобка? 😀