Алексей Батогов

Чем отличается русский еврей от русского? -- Ничем. Попробуйте докажите, что я неправ! Потому и гитлеровцы вместе с евреями расстреливали тех русских беженцев, что поселились в домах, оставленных эвакуированными евреями. Немцы не смогли их различить. Нерусский -- только тот, кто ненавидит русских!

Ответы
Сергей Иванофф

А русские жиды не любят русских и вообще ставят себя особняком-это факт. Считают себя богоизбранными....тьфу.

Алексей Батогов

И сдохнут

Сергей Иванофф

очень надеюсь...

Алексей Батогов

Бог не ерошка и правду видит он немножко

Галина Иванова

а кто ненавидит русских?... и что за национализм? Русские, евреи... нерусские... по моему - все нации равны!..

Алексей Батогов

Равенства вообще не существует. Дело не в этом.

Галина Иванова

это зависит от людей... и от воспитания.... и той среды, где человек живет...

Александр Елтышев

Вы делаете умозаключения с точки зрения гитлеровцев?

Алексей Батогов

Моя мама на оккупированной территории занималась спасением еврейских детей. Она была разведчицей, но делал это исключительно по собственной инициативе.Так что я достаточно осведомлён о том, что происходило. А Вы ничем не сможете доказать, что я неправ! Какие бы Вы доводы не притводили.

Александр Елтышев

Я не собираюсь ничего доказывать (тем более, что считаю национальную принадлежность делом шестнадцатым), просто меня удивила Ваша аргументация: Вы высказываете утверждение (о неотличимости русского и еврея) и доказываете свою правоту на основании фашистского отношения к людям.

Алексей Батогов

Оно только показывает, что различия -- чисто идеологические, а не расовые.

Алексей Багаев

ни когда не уважал нацизм,это надо выжегать.

Алексей Батогов

А при чём тут нацизм?

Алексей Багаев

если людей делить по нациям, - по моему это не правильно. надо оценивать их по поступкам.

Алексей Батогов

Каждый должен гордиться своей принадлежностью к русской нации. А нация, в отличие от национальности, это совокупность всех граждан страны. Поэтому тот, кто выступает против русской нации, тот враг государства.

Алексей Багаев

с этим высказыванием не согласен

Алексей Батогов

Ваше согласие не требуется.

Алексей Багаев

ты сможешь отдать жизнь за СВОЮ РОДИНУ?

Светлана Майорова

Вот в этом с Вами соглашаюсь полностью!!!

Евгений Куркин

Полностью согласен

Алексей Батогов

Спасибо

Ася Мудрая

Точно!!!!

Алексей Батогов

Спасибо!

Ге
Генри

Я чувствую, что я - христианский еврей-мусульманин. ...

Владимир Ракивненко

Батюгов, откуда такие утверждения, Вы были в оккупации во время 2-Й Мировой?

Алексей Батогов

В отличие от некоторых, у меня родители воевали

Ге
Генри

Что вы знаете про некоторых?

Владимир Ракивненко

Найдите мне в России - "некоторых". Ой - я знаю ответ! Не пишите гадость опять!

Алексей Батогов

Некоторые считалось, что воевали.

Хабибуллина Элеонора

да

Алексей Батогов

Спасибо!

Хабибуллина Элеонора

Мы навидим русских)))

Алексей Батогов

Ненавидите? Кто Вы и за что ненавидите? Я русский Что я Вам сделал?

Хабибуллина Элеонора

Я сказала, что мы НАвидим, то есть любим))) Как я , живя в России, могу не любить свою родину вместе с народом, живущим в ней? Это и русские, и татары, и башкиры, и удмурты и еще много разных национальностей.Ко всем отношусь с глубоким уважением))

Аб
Абдрашит

.