Pe
Pejms

Вы так не считаете, что если каждый день по пузырю белой потреблять, то вредоносные процессы в организме останавливаются. Следовательно имеющиеся болячки в ремиссии (не прогрессируют), а новые не появляются?

Ответы
Алексей Вдовин

И новые не появляются , и старые успокаиваются ... Вам не приходилось видеть какой вид имеют заспиртованные органы? Будете очень похожи! Правда , без спирта ни один процесс не пойдёт со временем...

Тома

то потом надо уже лечится от алкоголизма, если пить каждый день...удивляюсь, откуда ещё берется здоровье на это??? а болячек не убавится---а прибавится.. я вас уверяю....

Pe
Pejms

Это похоже в последнюю очередь, когда уже будешь на пенсии и работать не сможешь.

Тома

а доживешь ли до той пенсии????????)))))))))))

Pe
Pejms

Пожалуй что еще лет 10 можно поработать в пенсионные годы и так себя подержать.

Тома

удачи...

Олег Коротаев

Ну я это по алкашам замечаю давно, да вот только общаться на равных с ними не могу, чувствую, что они уже за гранью человеческого сознания в отрицательную сторону.

Роман.

Если придерживаться биологии,то любые болячки при воздействии алкоголя будут только усиливаться.Ибо он не атибиотк а распросттранитель радужных заболеваний.

Evgen Antonov

Если каждый день по пузырю, то это действительно все процессы в организме останавливаются, т-е организм умирает из-за сильного отравления

Александр Макаров

так и есть!!! Все врачи советуют минимум грам 400 белой ежедневно!!! Чтоб народу меньше ходило в больницы с болячками...... сразу на кладбище!!!

Pe
Pejms

Круто, работа докторов облегчится.

Наталия Никитина

Нет... Не верно... Наоборот, цироз печени, почечная недостаточность... Панацея - кислота, лимонная или гранатовый сок с чесноком

Светлана Пауль

Вы подвергаете угрозе появления, более существенных болячек. Например: психологических. Таких как, деградация личности.

Ирина Битюкова

организм сам поймет,что ему делать,смотря какого качества беленькая,главное беленькой в горячку не перейти

Особа Царская

Да?.... А кто вам такое сказал? Да если бы что....то такие пузыри бы в аптеках продавали и цены бы им не было !

Pe
Pejms

Коллега 66 лет. Семья у него благополучная и он сам успешный. Что же аптеки не продают, они бы не бедствовали, наверно продуктовые магазины большие конкуренты.

Особа Царская

Нет...Скорей всего это средство не лечит.... Но если оно есть , то значит для чего -то нужно....

Pe
Pejms

Если все таки проблема появится. То нужно удвоить дозу и ждать ее прохождение. Исчезнет, тогда вернуться на исходную дозировку. А если не исчезает и все надоедает, тогда утроить исходную. И тогда все проблемы за короткий срок решатся, в том числе не связанные со здоровьем.

Особа Царская

Нет...я так не думаю.Ждать ничего не надо.Это не та проблема, которая решается в забытье.Здесь надо пошевелить мозгами .Может быть что-то поменять в жизни , может быть с чем -то согласится и просто отпустить и никогда не вспоминать...Да способов множество.Один из них --найти хорошего психолога и за некоторое время все то , что у нас там!...внутри решится .Но так думаю я , а вы может быть думаете иначе?

Алия Турганова

возможно, вредоносные процессы в организме и останавливаются, но душа, интеллект, воля "умирают"! 😞

Pe
Pejms

Может быть, но что было замечено. Изначально здоровые становятся успешнее.

Зияда Нурмаганбетова

Привет,солнышко!Я с тобой согласна

Владимир Кузнецов

нормальная порция 50-100 гр.или стакан пива ....так врачи утверждают а по пузырю это уже алкоголизм.....

Pe
Pejms

Пожалуй что так. Ух-ты, не в обиду, у меня друг с такими же инициалами. Он каждый день по 1,5 литра крепкого пива.

Владимир Кузнецов

я тоже пивасик жалую !и 1.5 л.это не предел правда крепкое не люблю...напоминает ЕРШ-пиво с водкой \на вкус мне неприятно\

Pe
Pejms

Да, на вкус не то. А мне на старой работе один сказал: что ты его ершом называешь. Что сделано на заводе, то не ерш, хоть бы карпом назвал.

Сергей Матвеев

Нет, не считаю. Супротив пупыря в день не имею ничего, но его явный вред здоровью отрицать не могу.

Пётр Аликин

По пузырю в день.... По-моему сразу все процессы остановятся (жизненные).... И потекут другие..))

Жмуренко Сергей

Сложно назвать ремиссией приближение цироза печени и отмирание клеток головного мозга 😞

Pe
Pejms

Пожалуй что так. Изначально 15 лет голова не очень-то работает, а стала на порядок хуже.

Людмила Глухих

"Водку пей - глистов не будет! "- такой вывод сделал мой брат однажды после урока зоологии.

Pe
Pejms

Все таки есть единомышленники, но не так уж и много. Вирусы уходят в глубокую спячку, бактериям не вкусно, глисты не походят.

Людмила Глухих

Двое - уже сила!!!!!

Pe
Pejms

хоть что-то и то вперед

Галина Иванова

оооо.... сомневаюсь....., как правило, цирроз печени будет обеспечен..., ну и возможно ЛТП... 🙂

Евгений Военушкин

употреби лучше этиленгликоль или хлорангидрид- сразу засохнешь и никаких проблем

Pe
Pejms

Это уже тем, кто устал жить красиво или не видит благополучия.

Жора

К сожалению, останавливаются не только вредоносные, но и благотворные процессы.

Надежда Перепелкина

Моя соседка 86 лет, так и делает, и все процессы так себя и ведут себя именно так

Pe
Pejms

Есть единомышленники.