Гнидодав Экскрементченков

Плохая примета: Если едешь ночью, в лес, в багажнике- это не к добру. ?

Ответы
Ольга Фавстова

По всякому бывает. Я вот думаю, что приятельнице из Донецка сына, пожалуй, именно в багажнике и надо вывозить, чтобы не поймали и убивать соотечественников не заставили.

Tp
Tpp_Yug

Гнидодав Экскриментченко! Это равносильно тому, когда тебя головой, заталкивают в унитаз...

Tp
Tpp_Yug

Значит мы друг друга, правильно поняли.

Tp
Tpp_Yug

Я очень рад, что в реале и в инете есть как ты, с тонким чувством юмора - люди. Гнидодав! Успехов тебе и удачи! Ты здесь самый запоминающийся персонаж, что стоит только, что один твой псевдоним, а особенно твоя искренняя улыбка! Молодец! 🍷 😄

Гнидодав Экскрементченков

так стараюсь веь

Tp
Tpp_Yug

Молодца! 🍷 😄

Вячеслав Рязанов

Дак на пикник едут, место в машине не хватило. А ночью чтобы на утро занять хорошую поляну.

Гнидодав Экскрементченков

ну тогда ладно

Владимир Ранков

Если не хочешь добром поделиться добром, тогда действительно не к добру.

Рауфа Чамалетдинова

к тому, что без грибов и ягод вернетесь,по той причине,что ночью темно))))

Наталия Королевская

Конечно,открываешь багажник,а там столько добра и да еще,так воняет

Наталия Королевская

Почему,очень даже приятно.

Эрадж Давронбеков

конечно не к добру это потому что в салоне больше нету мест

Эрадж Давронбеков

иногда так бывает отец что нету места в салоне приходится пользоватся багажником

Надежда Смирнова

Чувствуется твердая уверенность в том, что что-то не так!

Особа Царская

А что там места больше или вам там не так страшно?.....

Особа Царская

Оооо!.....Тогда уже не страшно!

Иришка Сафронова

Способна, если человек признает свою вину. Искренно

Сергей Бойков

- Плохая примета - ехать ночью в лес в багажнике.

Сергей Бойков

Вот и Я тоже думаю Что это. Один и тот-же текст гоняют, только слова слегка изменяют.

Татьяна Трубанос Князева

это к добру тому, кто тебя везет в багажнике

Нелли Гончаренко

а вдруг вы просто в машину не поместились)?

Гнидодав Экскрементченков

на верёвке потянут

Нелли Гончаренко

если только на велосипеде)

Л О Л И Т А

еще хуже...если ты при этом...в двух сумках)))

Салима Абдрасилова

точно вы наверно ехали в багажнике ночью

ОК
О К

почему? ведь будет бесплатная похоронка

Галина Гавриленко

КОНЕЧНО ПРОСТО ТАК НЕ ПОПАЛИ В БОГАЖНИК

Галина Гавриленко

ХОРОШИЕ КОМПЛИМЕНТЫ НИ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШ

Са
Санёк*

Ну не в первой уже... Привыкли.

Галина Гавриленко

вот так то лучше

Зи
Зима

или закопают или закопают, одно из двух

Зи
Зима

можно и плюнуть, так на кочках в багажнике в свой же плевок уткнешься, ну это кому как

Павел Щ

Особенно в багажнике в разных пакетах

Нина Сорокина

Зато бесплатно, во всем есть хорошее

Нина Сорокина

Конечно, у пассажира багажника