Ал
Алексей

Вопросы по Украине: на сколько фашистам хватит наворованного газа (переживут ли они зиму) и смогут ли вернуть долги Западу? Как думаете?..

Ответы
Александр Бирюков

не согласен с формулировкой "фашисты",а в остальном:зиму переживут,леса хватит.а вот долг никогда не вернут и будут стоять и отрабатывать перед западом.

Ольга Евдокимова

кроме их есть просто люди. дети. а фашитам всё равно не выжить. европа им уже во многом отказала.

Ал
Алексей

Весь ужас в том, что люди, в большинстве своём, там их поддерживают(( Мне тоже их жалко. Людей. Обычных.

Ольга Евдокимова

мы коммуняков (террористов) тоже 75 лет поддеоживали. вопрос - насколько засраны мозги.

Ал
Алексей

Само собой.

Sasha Zy

Слышиш баран! У нас своего газа хватит. Незамерзнем. А вот что вы жрать зимой будете посмотрим.

Ал
Алексей

Слышь, ГОВНО БАНДЕРОВСКОЕ! Какого, своего? Наворованного?))) Так он скоро закончится. Или ты под газом свои газы имеешь в виду, которые вы навыпускаете, когда наши ополченцы вас погонят? А мы в отличие от вас, нищебродов, сытые!

Ал
Алексей

Слышь, ГОВНО БАНДЕРОВСКОЕ! Какого, своего? Наворованного?))) Так он скоро закончится. Или ты под газом свои газы имеешь в виду, которые вы навыпускаете, когда наши ополченцы вас погонят? А мы в отличие от вас, нищебродов, сытые!

Ал
Алексей

Слышь, ГОВНО БАНДЕРОВСКОЕ! Какого, своего? Наворованного?))) Так он скоро закончится. Или ты под газом свои газы имеешь в виду, которые вы навыпускаете, когда наши ополченцы вас погонят? А мы в отличие от вас, нищебродов, сытые!

Ангел Хранитель

Порошенко хватит, а о людях он не думает. А вот Европа может померзнуть без газа.

Irina Gyshel

Наворованный газ кому попало давать не будут. Фашистам хватит, народу - вряд ли.

Ал
Алексей

Пока что, народ там этих самых фашистов поддерживает. Как в Германии когда-то. Я потому и обобщил.

Серж Во.

Тётя Гишель, Ты там сидишь и бзди***шь, старая жидов***ка! Где ты видела фашистов и что ты знаешь!

Ал
Алексей

Вот такие МРАЗИ, Ирина, там сейчас бал правят! Не всех товарищ Сталин когда-то перебил. Плохо НКВД поработало, всё-таки.

Irina Gyshel

Серж Во, мы же интеллигентные люди, говнюк. Не так ли? Или Серж - распространенное украинское имя? Или ты китаец - Во? Не плюй в колодец - вылетит - не поймаешь! Племянничек нашелся.

Dinar Dinar

думаем что как и что мы бы не обсуждали, все будет так как решил или решит запад

Что Нужно.

Вопрос из области геополитики.пока юсэй не одёрнет не будет ни чего.

Александр Глушаков

коллапса не будет,долги кому должны простят,газ будут воровать.

Илья Щербинин

запад их закобаллит- они ни когда просто так денег не тратят

Ал
Алексей

Само собой - мы через это в 90-е прошли.

Илья Щербинин

и возьмут с них раз в 100 больше- короче не будет скорее всего такой страны как Украина. а жаль прекрасная и красивая страна была

Ал
Алексей

А вот моё мнение такое: она будет. Только в сильно урезанном виде. А часть её вообще России отойдёт. Собственно, я считаю, что Украина просто-напросто не выдержала экзамена на свою независимость.

Серж Во.

Щербинин, ган***дон драный, тебя ПУКин с ГосДурой уже закабалили! На кой хрен тебе Украина, если сам живёшь в резервации. Мозг включи, долбень- хренов!

Ал
Алексей

1. У меня дед за освобождение Украины от немцев кровь проливал во время Великой Отечественной. И мне не всё-равно что там будет... 2. Я не гандон, а человек. В отличие от тебя, козла безграмотного. И живу нормально! А Украина никогда в отрыве от России по человечески не жила. Ни сейчас, ни раньше. Гонору много, а толку никакого. И потом, те границы, которые у неё были ещё до недавнего времени, большевики установили, после развала Российской империи. Так что, всё возвращается на круги своя.

Илья Щербинин

Хуила Серж бля Вурст ебло салоедское закрой вафел я с тобой вообще гнида разговаривать не хочу чмо ты сраное -пидор трусливый даже своим именем назваться боишся -кончита.Герой бля инетовский -в глаза то можешь такое сказать уебок?ЕБЛАН ЧУШИНЫЙ -МНЕ НАХУЙ ТВОЯ уКРАИНА НЕ УПЕРЛАСЬ ИДИ СОСИ У ЕБРОПЫ ЧЕРТ ССАНЫЙ

Сергей Филев

Уверен, у фашистов всё будет гладко, а вот у хохлов навряд

Любовь Миро

Не знаю точный ответ но желаю им не пережить зиму.

Ал
Алексей

Мне тут один ответил, что газа у них своего хватает, а нам, мол, зимой жрать нечего будет))) Полный....бандеровец, короче)))

Серж Во.

Дура- жирная! А, наверное, мать! Такая, только, ублюдков и плодить может! Нормальная женщина смерти не пожелает! Тва***рь- мерзкая.

Ал
Алексей

Любовь, я этой заразе бандеровской уже ответил в других комментариях. Кстати, про газ ещё один написал. Такой же...

Любовь Миро

Спасибо Алексей вам за поддержку вот вам ответила на ваш вопрос за то о себе узнала многое и поверьте там написали обо мне и моих детях у меня дети очень замечательны и я у них в большом авторитете. Всего вам доброго .

Ал
Алексей

И Вам всего самого-самого. И вашим детям.

Любовь Миро

Благодарю .

Ольга Казарцева

Фашистам тепла хватит - а людям? Как мыть ребенка?

Ал
Алексей

Простые люди пока что их поддерживают. Потому и обобщаю.

Ольга Казарцева

Не понимаю

Ася Мудрая

Всё равно Россия не даст пропасть простым людям..

Ал
Алексей

Весь ужас в том, что простые люди не хотят от нас помощи, а поддерживают этих самых фашистов. Я потому и обобщаю...

Наталья Попова

Запад за долги возьмет Украину ВОТ!

Ал
Алексей

Если мы позволим...

Хи
Хизир

кличко призвал запасаться дровами

Ал
Алексей

Мне тут один клоун написал, что у них свой газ есть))) В смысле, что они его добывают))) Я уточнил, может, из заднего прохода?)))

Хи
Хизир

тонко подмечено

Olga Pokrovskaja

Они России ещё не вернули долги

тт
татаева татаева

вы невоспитанные....

Андрей

Фашисты это кто?????

Сергей Чеховский

НЕДАЖДЁТЕСЬ !!! 😛

Андрей Абидов

Надо подумать