Ан
Андрей

На смену феодализму приходит капитализм.НА смену социализму приходит чубайслизм.?

Ответы
Надежда Тихонова

Недавно на НТВ была дискуссия и высказали такую мысль:нужно поблагодарить Чубайса,за то,что он ,в результате приватизации внёс в опустошённую казну страны большие средства.Во как!!Мы надеемся,что его всё же осудят,а его ,похоже будут награждать.

Валерий Воронов

сосискам сраным ( социалистическим странам)..по Брежневу..пришло то что должно было придти...для этого и задумано было Изначально

Ан
Андрей

изначально это когда

Валерий Воронов

Молодежным движением евреев ,,Бунд" переросшим в РСДРП и так далее...

Ан
Андрей

сложно очень.а сводите все к сионистам.

Валерий Воронов

Я свожу к действительности...

Лида Бавинова

один в поле не воин - народа то поболее его - не всё коту масленница придёт и его черёд сбежать в загранку 🤔😉

Ан
Андрей

когда нас не будет.

Лида Бавинова

что ж незаменимых нет и тут 🤷‍♀️

Энинг Сокол

Социализм всего лишь переходный период между капитализмом и коммунизмом

Татьяна Морозова

...если бы только Чубайс....нашему танцору что то сильно мешает ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Глобализм, тот же империализм, но с разгулом дерьмократии

Сергей Гущин

Пришёл и всех покусал. Теперь все больны бешенством.

♛ О*Contra Spem ♛

а давай ты ..к нам придёшь - ты посимпатишней

Ан
Андрей

править хочешь?

♛ О*Contra Spem ♛

давай ..поправим

Федя Кукин

Шок!э!то по нашему

Светлана Войцеховская

Нет, глобальная невольничья цивилизация. ))

Ан
Андрей

А кто же за этим стоит.

Светлана Войцеховская

Финансисты,элиты....

Газу Бензин

а чего ввп не поминаете?чуба-то причём?

Ольга

Приходит рабовладельческий строй.

Егор

Измы придуманы людьми. Все проще..

Егор

Иди ты нах со своими блогерами и советами. Срал я на тебя ..

Ан
Андрей

🖕👎🖕

Егор

В очко себе засунь свои пальцы

Ан
Андрей

🖕🖕🖕😝😝😝

Егор

Глубже толкайтебе понравилось. Вижу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особенности национальной...

/Алекс Лекс/

Ну у нас это так и произошло

Во
Ворон

😀😀😀👍

Юрий Зазулин

Пришел беспридел

Ан
Андрей

Беспредел,тоже порядок,а тут все зыбко и неопределенно для большинства.

Пётр Ермаков

уже пришёл....

Лидия Куркина

Точно

Александр Чайка

да