Назим Мухтаров

Вы знаете чьи эти мудрые слова? "Врождённый порок капитализма-неравное распределение благ, а врождённое достоинство социализма - равное распределение нищеты!"

Ответы
Юл
Юля

Я сегодня удивительную вещь вычитала.Не знала.Короче .еще в 1837 году было страхование.И от несчастного случая.от пожара и от того,что погибнет на войне.И даже в случае несчастного случая(тавтология) выплачивали пенсию тому кто остался.Так что распределение было и раньше ,но не такое нахальное:мне ,мне и только мне!все недра и жоход от гос земли.

Ли
Лия

не надо про социализм врать что там была нищета. Кто хотел ьыть нищим тот им был, а кто хотел быть богатым, был богатым

Назим Мухтаров

Глас вопиющего в пустыне.

«Луиzа Каzaти»

Это сказал тот, кто никогда не дил при социализме, а при капитализме пользовался большей частью благ.

Бока. Headhunter

Шаляпин восторгался революцией. Пришли коммуняки и забрали его авто и деньги на его счёте 💸

Назим Мухтаров

Что за неуважение к коммунистам? Ты из белых , что ли?

Бока. Headhunter

КПСС это ОПГ, грабители

Назим Мухтаров

Да .... По тебе видно, чем ты занимался.

Бока. Headhunter

Это как видно, не смеши, бля 🥶

Назим Мухтаров

Вот так. Кулебяка из Кулебяк.

Бока. Headhunter

Мухтарчик Назимов 😄

Назим Мухтаров

Тебе пора уже сбегать нах

~E
~ Eva Lansca ~

Почему при социализме нищета распределялась? Я нищих тогда не видела . И бездомных не было.

Михаил Цветаев

Странно,я жил при социализме,но нищих увидел только при капитализме..🤷‍♂️

Назим Мухтаров

Не всё так однозначно.

Михаил Цветаев

Зато при капитализме я однозначно увидел,что такое неравное распределение благ.

Назим Мухтаров

Всё относительно.

Z*
Z *Ирина*

А что вы думаете про экономическую систему Магомеда Чартаева?

Назим Мухтаров

Я не знаю такого. А про систему его тем более

Z*
Z *Ирина*

Ну надо же.. Столько "мудрых" слов знаете, а знаменитого практика не знаете ... Позор какой! 😂🤣

Назим Мухтаров

Это он в вашей деревне знаменит.

Z*
Z *Ирина*

Он просто знаменит своей экономической системой. В инете много материалов. Про вашу систему вообще никто не знает, потому что до конца так никто и не дочитал про неё. 🤣🤣🤣

Назим Мухтаров

А что так трусливо? из ЗЕД оберег делаешь? Или рыльце в пуху

Z*
Z *Ирина*

Земля и руна, а не то, что ты там повторяешь за манипуляторами с запада..... Твоё рыльце меня не интересует. Свое фуфло можешь не предлагать.

То
Толян

а че тогда ты старый пердун не сдох при социализме...

Татьяна Я За Россию

Черчиль. Но можно сказать, что почти равенство.

Назим Мухтаров

Умница! Хдесь большинство женщин умнее и образованнее мужиков

Виктор Ш

А нищета при капитализме не распределялась?

Виктор Ш

Я понял другое! Вы считаете «мудрым» человека, который таким не был! Кроме того , проводя его цитату вы обманываете доверчивых людей. Никто же не считает, что он попадет в бедные если попадет в капитализм. Масса людей уехала за «красивой» жизнью, а в результате моют унитазы богачам или обслуживают их в домах с красным фонарем!

Назим Мухтаров

Ты думаешь, что количеством слов докажешь свою правоту?

Виктор Ш

Ваша цитата , цитата вредителя!

Назим Мухтаров

А ваш поток слов - поток болтуна.

Виктор Ш

Ну еще бы!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И распределение по нарам, чтоб не вякали

Назим Мухтаров

Да уж. Тоже мудрые слова?))))

М(
Милочка (*)

Никогда равенства нет и не будет!!!!

Звезда Очей Твоих

😁 Расскажи это пендосским бомжам

Фи
Фигаро

ваши родители были нищими?

Назим Мухтаров

А твои -неандертальцы?

Фи
Фигаро

нет...мои были вполне состоятельными

Назим Мухтаров

Нелогично рассуждаешь , дебил.

Фи
Фигаро

ты просто туп..что бы понять..

Ла Риса

это какой то дебил сказал

Герой-Любо V Ник Z

Дурак дураком, а высеры свои считает мудростью, сразу видно, ни дня в СССР не жил, а все туда же, опомоить пытается, говноед.

Назим Мухтаров

А ведь говноеды давно разбежались по разным там Черногориям.

Ла Риса

говоноеды все такие. и чем говноеедее - тем мудрее себя считают

Герой-Любо V Ник Z

самые настоящие копрофилы в Баку живут. не про всех азербайджанцев конечно сказано

Назим Мухтаров

Насчёт того, что вы - два высера своих матерей и два гоноеда тех же пи....лов мечтают о Ч.С. Здесь не место таким пидорам

Ок
Оксана

Это не пороки, а их черта

Бастиан

Сэра Уинстона Черчилля.

Назим Мухтаров

Умница! Спасибо за ответ.

Бастиан

Я мужчина.

Назим Мухтаров

А где я вас назвал женщиной?

Бастиан

Вы назвали меня умница.

Назим Мухтаров

Умницей может быть и мужчина.

Галина Коровина

Не всё так однозначно.

Назим Мухтаров

Приём! )))

Галина Коровина

Отбой!!! )))

Назим Мухтаров

Для отбоя ещё рано.

Галина Коровина

Слушай, а ты так и не ответишь на все комментарии, если будешь только меня комментировать.

Назим Мухтаров

А я здесь только ради тебя!

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️👍

Назим Мухтаров

И кто по-Вашему мог произнести эту мудрую фразу?

Марго Беккер

У. Черчилль

Назим Мухтаров

А вот некоторые здесь считают , что Черчилль далёк от умных и мудрых слов.

Марго Беккер

Здесь сплошные %% 85-Бараны и Тупицы

Назим Мухтаров

Примерно так и есть. ))))

Марго Беккер

Оо единомышленника я нашла!😊👍🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин