Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы
Наталья Копылова

И здесь возникает своеобразный парадокс: всё, что нас окружает, является Творцом. Но одновременно с этим, всё также является и Истоком. С одной стороны, можно сказать, что в нашей Вселенной Творец и Исток являются единым целым. Но с другой стороны, Творец и Исток – совершенно разные по своей сути. Этот парадокс очень сложно понять, находясь в гуще событий. В полной мере его можно осознать только находясь на очень высоком уровне осознания. А для того, чтобы прийти к такому высокому уровню, мы должны пройти все ступени развития нашей Души, и выйти на уровень сознания нашего Творца.

Наталья Копылова

для Вас 15 лет это много...тоже мне авторитет

Игорь Шумейко

Вам предложили уникальную вещь. взять знания или нет Ваше дело. На счёт 15 лет. Когда с гор спустились практикующие,старшему более 300лет и его ученики. Они расстроились,что практикующие за 2 года превышают их. Я не собираюсь быть авторитетом для обычных людей.

Наталья Копылова

Совершенствуйте душу и тело ...про ум не забывайте

Игорь Шумейко

Ум для обычных людей. Разум включайте,но это нужно знать принципы Вселенной на высоких уровнях.

Елена Татаринова

осознать...что тебе это необходимо....когда то я жила в другом городе...и вот наступил момент...хочу домой...сил нет...хочу....а младшему тогда было два годика...и муж не соглашался....и обмена не получилось( в те времена мало было продаж)...но все равно возвратилась на Родину...и муж последовал....сказал я один не останусь...и жили девять месяцев в буточке стрелочников на ветке -пристани...а потом получили квартиру двушку ...благо в советские времена была такая возможность....и сейчас так рада....что дома...все мило и сердце радуется...хоть и живу здесь уже более тридцати лет...

Елена Татаринова

ну вот вы говорите...что побывали там...

Игорь Шумейко

Видел когда был в коме более 3 дней как курильщиков наказывают черти в аду и гулящих. Про небесных людей не думаю,что можно говорить.

Елена Татаринова

просто вам было тяжело и потому та часть мозга ...которая активна была подсознательно выдавали всякие ужасы....

Игорь Шумейко

Это Вам учёные объяснили,которые ничего не знают.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь ,рекомендую.

Галина Башкова

Прежде всего, дать жить народу, а не душить его собственными руками, как сейчас поступают с нами. Очистить от ворюг, тунеядцев в думе, отобрать всё наврованное добро у этих тварей и направить на восстановление колхозов, заводов. Дать рабочие места, поднимать экономику страны, восстановить здравоохранение, образование. Перестать разбазаривать народное достояние. Вспомнить о любви к ближнему своему. Смотришь и западный народ, к нам лицом повернётся.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.душу и тело тоже.

Галина Башкова

Эх, мужики, мужики, Вы всегда думаете только о себе!

Игорь Шумейко

Полное совершенство принесёт пользу многим жизням.

Максим Jw

В Библии в книге написано: "Ищите Бога, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко".......... "От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас"...

Игорь Шумейко

Я ошибся. Но это не шутка и не чушь. Ищите,я же нашёл..

Максим Jw

Если Иисус сказал, что, кто видел меня, тот видел Бога, то он имел ввиду дела, которые он совершил с помощью Иеговы Бога 🙂. Иисус пришёл показать, каков Бог Иегова. Имя Иисус переводится на русский язык как Иегова - спасение.

Игорь Шумейко

Не спорю. Но и Вы услышьте. Иегова-не Создатель Вселенной,а её Житель.

Максим Jw

Источник информации? 🙂

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь- переводится как Вращение колеса Закона(Закон Вселенной) по русски.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

На
Наталла☃️

Я живу так, чтоб небыло стыдно моим потомкам за меня. Меня учили верять людям. Ценить малое что у тебя есть. Делится с родными и близкими. После себя убирать планету. И не осуждать и не судить людей за спиной. Стремится к лучшему. И любить себя. Бабушка говарила- не полюбишь себя, не начнёшь любить других

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, рекомендую хорошим людям.

На
Наталла☃️

Спасибо Игорь. Я вам признательна

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Сам 14 лет практикую.

На
Наталла☃️

Обязательно прочту

Vinur Ametov

Для начала надо бы узнать и постараться поддерживать связь с двумя-тремя поколениями близких людей (отец-мать, дедушка-бабушка и т.д.), которые ветками вплетаются в твое гениалогическое древо. Знать и помнить откуда они родом, чем занимались .. И только тогда можно начать искать свой Исток...

Vinur Ametov

Вместо того, чтобы летать в своих представлениях об истоках и душе где-то там, в космосе, спуститесь с небес на землю и займитесь земными проблемами, которых похоже у вас предостаточно ...

Игорь Шумейко

Это не я решил. Так просветлённые определили. Ограниченным жизням, не практикующим положено жить в заблуждении. Проблем у меня хватает как и у всех в Белоруссии, но я ведущий тренер и реальный специалист в своём деле.

Vinur Ametov

Похоже на поповские бредни .... Уж не не на эзотерике ли специализируетесь, тренер?

Игорь Шумейко

Эзотерикой можно заниматься только в храме, но Вы не в курсе конечно. Знания и бредни не распознать как раз и говорит о развитии человека.

Vinur Ametov

....

Наталія Корнага

Потрібно зупинитись і подивитись на себе зі сторони, тоді картина вималюється сама по собі, але це буде не дорога повернення а нова дорога до свого Початку (все іде по колу), яка буде = тій кількості прожитих днів скільки ви ішли від свого Початку )))

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствоваться. Исток - место рождения Души, не тела.

Наталія Корнага

Можна і так сказати

Ольга Нарыкова

ИСТОК, НУЖНО ПОНИМАТЬ ЕСТЕСТВО ДАРОВАННОЕ ПРИРОДОЙ? ДУМАЮ, ВРЕМЯ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ТОГО, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДАЛЁК ОТ ЭТОГО ЕСТЕСТВЕННОГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ. ...И СВОБОДА ОТ ВСЯКОЙ ЗАВИСИМОСТИ (ПРИВЫЧКИ ВРЕДНЫЕ И ПРИВЫЧКА ДУМАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК - ЦАРЬ ПРИРОДЫ)

Игорь Шумейко

Рекомендую всем разумным людям книгу -Чжуань Фалунь.

Наталья *****

А что значит исток у человека? Если речь о нашем предназначении на земле, то это понятно и ведомо лишь единицам, остальные живут потребленческим образом, все идет от воспитания..в семье, школе, обществе,по большому счету везде все неправильно.

Игорь Шумейко

Исток-это место где рождена Душа человека, а вернуться можно добившись полного совершенства.

Анастасия Карасова

Зачем вообще куда либо возвращаться. Я считаю, что всё что должно случиться оно произойдёт. А на счёт своего истока, наступит время когда гармония жизни поглотит всё и ни к чему не нужно будет возвращаться.

Игорь Шумейко

Ошибаетесь Настёна, все пришли на землю с надеждой вернуться домой-к Истоку.

Анастасия Карасова

Я останусь при своём мнении и ни кому его не навязываю. Извините но я вас ни очень понимаю 😮

Игорь Шумейко

Меня простите не подумав написал, познакомьтесь с книгой-Чжуань Фалунь Вам понравится.

Наталья Юркова

Моё мнение-умереть и снова воплотиться .Думаю, единственный путь к сожалению.И кто знает свой ИСТОК. В реальности мы можем банально вернуться на свою малую родину, т.е. на место рождения.Может я не права.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, рекомендую. Там точнее поймёте.

Наталья Юркова

Спасибо.Приму к сведению

Игорь Шумейко

Удачи.

Любовь

Обратных дорог в жизни не бывает. Туда можно обернуться и вспомнить. Если речь о малой родине, то приехать и остаться. Если невозможно, то навещать и на душе будет светло. А ещё прочитать книгу "Алхимик!

Игорь Шумейко

Это не поможет. Исток -это место рождения Души человека, нужно усовершенствовать свою Душу, то есть себя.

Любовь

Тогда в чём вопрос? СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!!!! А лучше не копайтесь ни в себе , ни в людях. Вы такой какой есть, другим после ИСТОКА вас сделал жизнь. И вы шли по жизни так как вам было удобно.

Игорь Шумейко

Я и ссовершенствуюсь уже14 лет. Это и есть смысл жизни человека. Чтобы покинуть низкий уровень и вернуться домой.

Любовь

Тогда не вопросы вам писать надо, а советы. Только что-то совершенствование у вас затянулось А смысл в жизни у каждого свой. Иначе мы не люди елси думаем одинаково.

Cviyатыiy Гнэзд

Отстает в дороге детство,
Чтоб дорогу дать судьбе
И одно есть в мире средство
Возвратить его себе.
Будешь верен детству строго,
Сбережешь в душе росток
И вернет тебе дорога
Твой исток и твой порог.

Аннушка Бурундукова

1. Изучать историю Древней Руси. 2. Делать Русскую Оздоровительную зарядку. 3. вернуться к выращиванию репы и других овощей и трав. 4. вернуть связь с предками через генеологическое древо до 7 ступени

Игорь Шумейко

Не плохо,но не то. Усовершенствовать себя в Законе Вселенной.

Аннушка Бурундукова

каким образом вы хотите это сделать?

Игорь Шумейко

15 лет практикую.повышаюсь,очищаюсь,всё ближе к цели.

Аннушка Бурундукова

хотелось бы перенять опыт

Игорь Шумейко

Книга Чдуань Фалунь. Прочитайте,потом упражнения найдёте.

Аннушка Бурундукова

благодарю

Игорь Шумейко

Удачи.

Неизвестно Неизвестно

Наверное знать и уважать историю своего рода, знать своих предков, чем занимались как жили и что передавалось из поколения в поколение, а когда нет корней, тогда и нет истоков, все с чистого листа

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения Души не тела. Нужно усовершенствовать себя.

Алекасндр Сычев

Найти людей которые стремятся к истокам жизни. Большое количество людей собираются вместе. В интернете можно найти таких людей Каждый год проводится масленица различные мероприятия летом

Игорь Шумейко

Правы. Я это знаю на 100%. Учусь у Создателя новой Вселенной.

Алекасндр Сычев

Мы должны сами делать свою жизнь

Игорь Шумейко

Вам не справиться. вы же не можете создать тело из высокоэнергетического вещества?

Алекасндр Сычев

Мы имеем тело которое нам дано. Наша цивилизация развивается. Вопрос в том как мы развиваемся. По одним данным мы 4 или 6 цивилизация на земле. Есть много других цивилизаций . Есть более развитые а есть менее развитые. От нас зависит куда мы будем развиваться.

Игорь Шумейко

Наше время заканчивается и всё портится. Кто совершенствуется,тот и останется.

Ольга Третьякова

К "истокам", это быть безпомощьным, не передвигаться, опорожняться под себя, самостоятельно не кушать? Я даже не знаю сколько нужно выпить, что бы вернуться в "истокам".

Игорь Шумейко

Исток -это место рождения Души.Он не на земле. Вернуться может достигший просветления на крайне высоком уровне.

Ольга Третьякова

Извиняйте, за мою извращенную фантазию. К истоку можно "приблизится" думаю через церковь, через молитву, или путем медитации.

Игорь Шумейко

Бог.на небе церковь на земле. А через практику да.если практиковать по Ортодоксальному Закону.

Ольга Третьякова

о... ну тут я совсем делетант

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую. Я 15 лет изучаю.

Слесарчук Нина

кпить дом в деревне. всю живность. кпить трактор.и все для облегчения труда. создать себе удобства и наслаждаться в часы короткого отдыха тишиной и красотой пр ироды.

Игорь Шумейко

Исток - это место рождения Души Человека.

Слесарчук Нина

душа живет в человеке изначально.

Игорь Шумейко

Душа живёт во всём живом.

Слесарчук Нина

согласна.

Елена Бражник

живите полной жизнью, вся суета каждый день,уединяйтесь ,гуляйте путешествуйте ,живите и радуйтесь жизни какая она не была бы ,просто радуйтесь каждому дню

Игорь Шумейко

Спасибо. Я 16 лет практикую на высокие уровни. Нужно усовершенствовать себя.

Елена Бражник

а кто вам мешает

Игорь Шумейко

Мне только мои недостатки. Но я их исправляю. А Вы что делаете,чтобы вернуться?