Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 51
Станислав Кузьмин

знать свой род

Игорь Шумейко

Это место рождения Души не тела.

Станислав Кузьмин

тело это оболочка. Главное душа

Игорь Шумейко

Правильно. Вот её и нужно усовершенствовать.

Алия Кадырбаева

Набраться ума.

Алия Кадырбаева

Ну это почти одно и то же.

Игорь Шумейко

УМ И РАЗУМ ДВЕ РАЗНЫЕ МАТЕРИИ.

Пёсик Бульдогович

Утроба матери!

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.свою Душу. Исток- это место рождения Души,не тела.

Игорь Шумейко

Верно. но тело забирут. Душа дальше.

Екатерина Васильева

зачем к истоку

Игорь Шумейко

Исток место рождения Души,дом родной.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя,свою Душу и тело.

Светлана Цветкова

Спроси у Алисы

Игорь Шумейко

Я же не ограниченный человек.чтобы у программы спрашивать.

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя.Душу и тело.

Владимир

Стать истоком.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу и вернуться Домой, там где ОНА была рождена.

Любава Ua.

к праху что ли?

Игорь Шумейко

Исток - это место рождения Души Человека.

Gzeslaw Zdanowicz

А надо ли?)))))))))

Игорь Шумейко

Конечно. это место рождения Души.

Людмила Труханова

Любить Родину.

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения Души.

Гульнара Нурбекова

Любовь и семья

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Исток- место рождения Души,Он не на земле.

Виталий

Первоисточник

Елена Леона

Исток-это что?

Игорь Шумейко

Сон это и есть когда Вы (Душа) в других пространствах можете побывать. Но люди этого не знают.

Елена Леона

Думаю.что больше. Некоторые с детства в этом живут. А некоторые работают с этим и помогают другим. ))

Игорь Шумейко

Вы не знаете разницу в уровнях. Всё.что тут якобы помогает в реальности может погубить. У людей всё на оборот.

Елена Леона

Зависит от опыта. В снах не всегда нужно и можно бросаться в омут. Есть другая суть. если ее понимать, то ошибки не будет.

Игорь Шумейко

Да. Это и есть Закон,что изучают миллионы людей на всей земле.

Владимир Чураков

Верить в Бога.

Игорь Шумейко

Семя проросшее тот кто практикует по Закону Вселенной. Совсем не умничаю,просто делюсь информацией.

Владимир Чураков

Я живу по ПРАВИЛАМ развития Вселенных. Закон, это для барыг и халявщиков. ))) _ Спасибо, что делишься. По началу не понял тебя. Воспринял твои сова, как нравоучение. )))

Игорь Шумейко

15 лет практикую по принципам Вселенной и делюсь информацией.

Игорь Шумейко

Без помощи ни как,спасибо.

Владимир Чураков

БОГ в помощь!!!! И моей, как смогу!

Светлана Мурасанова

ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ

Игорь Шумейко

Вы не поняли. Яму себе люди сами роют. Я практикующий,не просто человек.

Светлана Мурасанова

у меня о вас другое мнение☹️ 😒

Игорь Шумейко

Ну мне важно мнение Высших жизней,а Вы простите низшая.

Светлана Мурасанова

сами вы нищие и силы ваши нищие

Игорь Шумейко

Не обижайтесь на правду. Когда примите,начнёте менять себя или искать Закон.

Валентина Шутова

НОВОЕ НАЧАЛО !

Валентина Шутова

Может это - энциклопедия по сложным жизненным вопросам ?

Игорь Шумейко

Выше берите. А лучше просто начинайте изучать.

Валентина Шутова

🌷Спасибо за совет ! Начну изучать книгу Чжуаня Фалуня.

Игорь Шумейко

Автор Ли Хунчжи, а книга называется Чжуань Фалунь.

Валентина Шутова

Здравствуйте ! Спасибо за конкретику ! 📓🚩

Карина Горовая

идти вперед))))

Карина Горовая

Да, забыла написать. Фалун Дафа я занималась 10 лет в группе. Потом стала дальше усовершенствоваться. Не смогла получить ответы на все свои вопросы, а в науке Каббала на все вопросы, нашла ответы )))) Надо вернуться к своим истокам)))))

Игорь Шумейко

Одержимость нечистым духом Вы получили. Я 16 лет практикую и нету вопросов на которые не нашёл ответов и это бесконечно.

Игорь Шумейко

Ваша скоро закончится к сожалению. За 10 лет не разобраться ,что такое Закон и Кто такой Учитель,чем Вы там занимались?

Карина Горовая

Критиковать кого либо, это просто глупо. Утверждать, что именно это учение - истина.......... К Закону есть разные пути и разные практики. Это НАУКА, а у науки есть разные УЧИТЕЛЯ. Учитель, это тот, кто нам показывает путь к достижению и постижению. Я рада, что Ваш Учитель дал вам истину)))))

Карина Горовая

Хорошо. Буду зарабатывать ДЭ

Сергей

Все разрушить

Игорь Шумейко

Нет. Боги создали разных людей,но Душа современных людей родилась гораздо раньше и не на земле.

Игорь Шумейко

Библия хорошая книга,только не переписанная. Но и настоящая не высокого уровня.

Игорь Шумейко

Их много. Особенно если это Закон Вселенной.

Сергей

Эти законы писал человек. Вселенная все свои законы не откроет. Мы слишком злобны и живем без Бога в душе. Господь есть великий разум ыселенной.

Игорь Шумейко

Создатель и есть Вселенная. Кто искал Истину.тот нашёл. Книга чжуань фалунь .рекомендую. Потом можно и порассуждать будет.

Валентина Алексеева

быть ребенком

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.то есть себя.

Игорь Шумейко

Пробовал другие,не работают.

Игорь Шумейко

14 лет практикую на высокие уровни. Давно работаю над собой.

Валентина Алексеева

а кто говорил, что это быстро и просто

Игорь Шумейко

Вы сами то как с самосовершенствованием?

Валентина Алексеева

стараюсь не быть в противовес с природой

Игорь Шумейко

Этого мало вообще то. Знать правильные принципы нужно.

Любовь Бурлакова

Упасть на дно.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя. Падших среди людей ждёт полное уничтожение.

Любовь Бурлакова

У каждого своё"дно"....и вот когда уже не откуда ждать помощи-чел обращается к Богу!

Игорь Шумейко

Обращения тоже не помогут,если не самосовершенствоваться

Любовь Бурлакова

Оч интересно,что Вы подразумеваете под "самосовершенством"?

Игорь Шумейко

Полное очищение всех тел человека от кармы(грехов) и полное слияние с Законом Вселенной.

Любовь Бурлакова

Извините,но это "цитирование"Библии д р у г и м и с л о в а м и.

Игорь Шумейко

Христианство-это Истинное направление из бесчисленных направлений, ОНО тоже находится в Законе Вселенной.

Ирина Ирина

осознанность)

Игорь Шумейко

...и Достичь полного совершенства.

Ирина Ирина

полное совершенство - это наша Душа, а чтобы к ней прийти, нужно разотождествиться с умом, но этого редко кто достигает) А, может быть, Вы о другом?)))

Игорь Шумейко

Душа -это мы и есть. Тело человека для совершенствования Души. Когда Душу усовершенствовал, тогда и полное совершенство.

Ирина Ирина

Душа - частичка Бога, она самодостаточна, она не изменяется ни в худшую, ни в лучшую стороны. Тело и ум можно совершенствовать. Над умом стоит разум, над разумом - душа.

Игорь Шумейко

Мы все частички Вселенной, а Вселенная и есть Бог. Но Душа и есть Вы. Нету души и тело умрёт.

Ирина Ирина

Я с Вами абсолютно согласна! Душа - наш Исток и вовращение к Истоку - это возвращение к Богу.