Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 68
Сергей Казанцев

помнить

Игорь Шумейко

Усовершенствовать тело и Душу.

Galina Bei

Исток...

Galina Bei

Игорь.Чем я оскорбила Иисуса?Я вам отвечала честно.Но вам мой ответ ,видимо,пришелся не по нраву и вы решили сказать,что я обидела Иисуса..Я пыталась простыми словами достучаться до вашего сознания.Но....ваш ум заточен только на "высшее" и простое оскорбило полет вашей мысли.Я вам желаю всех благ.Только истину на сайтах не ищут.Она в другом месте.Прощайте.

Игорь Шумейко

Вы очеловечили Иисуса. Поставили на свой низкий уровень. Не открывайте рот про Богов,это грехи только в Ваше тело. Себя смотрите лучше. Я не позволяю таких преступлений себе.

Galina Bei

Прощай,мил человек....Иди с Богом.

Игорь Шумейко

Я давно иду к Богу. Вам бы очнуться.

Galina Bei

.................................................

Ольга Бубнова

Знания!

Игорь Шумейко

Через земное как раз и достигают. Тело человека и слепые глаза,ограниченный мозг,только в таком состоянии можно совершенствоваться.

Ольга Бубнова

Это что?Чем дебильнее-тем совершеннее?Ещё пятки подрезать,чтобы не ходить

Игорь Шумейко

люди на земле все ограниченные и Вы и я.

Ольга Бубнова

Жить по совести и в гармонии с собой-уже много значит!

Игорь Шумейко

Конечно значит. Хорошие люди останутся в будущем.

Светалана Магдалина

СМЕРТЬ.

Игорь Шумейко

Использую свои понимания, это моё не чужое.А вот Вы , чтобы писать хорошо отдаёте себя другим- это печально.

Светалана Магдалина

Сумбурд конечно.Каким образом я отдаю себя другим?

Игорь Шумейко

Я и говорю, уровень низкий, даже не понимаете как всё происходит.

Светалана Магдалина

Подняться до Вашего уровня невозможно мне. Желание отсутствует.

Игорь Шумейко

Каждый сам выбирает своё будущее.

Татьяна Матузная

ЗНАНИЕ.

Татьяна Матузная

Вы или реализованный или из кни берёте?

Татьяна Матузная

не слышала.Это какая -то разновидность.Это от китайцев вы взяли?

Игорь Шумейко

Это и есть Закон-Фа,Вселенной-Лунь.

Татьяна Матузная

ВСЕЛЕННАЯ-это Вирата, космическое тело Бога.

Игорь Шумейко

Тело несомненно. И Закон. Но Вирата или другие вселенные.лишь малые. 3000 таких Вират составляют 2 этаж вселенной,но и это не основная Вселенная.которая есть Создатель всего.

Борис Алиев

Память.

Борис Алиев

БЕЗ ПАМЯТИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Игорь Шумейко

Память стирается при перерождении,что сейчас положить то и есть.

Борис Алиев

У кого как.

Игорь Шумейко

У всех так,закон один для всех.

Борис Алиев

Ну, я вам не скажу за всю Одессу!

Борис Алиев

Отлично.

Наталья Яленко(Пилипчак)

жизнь...

Наталья Яленко(Пилипчак)

только жизненным опытом можешь усовершенствоваться

Игорь Шумейко

Да нет. Нужно учиться Закону и исправлять себя.

Наталья Яленко(Пилипчак)

закон как дышло...извиняюсь ...если грубо...

Игорь Шумейко

Я о небесном говорю. Это у людей как хочу.

Игорь Шумейко

Вот и получается усовершенствоваться из человека по небесному закону и пойти наконец домой, к Истоку.

Ахмед Ужахов

Память.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя в Законе Вселенной.

Игорь Шумейко

Я 16 лет практикую по закону.

Игорь Шумейко

Не всем положено получить,но в будущем миллиарды будут изучать.

Игорь Шумейко

Думаю нашего одобрение не нужно вышестоящим.

Эльмира Фассахова

😊дом

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения души.Он не на земле.

Игорь Шумейко

Нужно усовершенствовать себя,Душу и тело.

Игорь Шумейко

Вырастить тело необходимое для небесного царства из которого Ваша Душа,то есть ВЫ.

Александр Галактионов

Память!

Игорь Шумейко

Закон,даёт такую возможность.

Игорь Шумейко

Вселенной. Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Александр Галактионов

Устав караульной службы! Тож рекомендую

Petr Белый

разум...

Игорь Шумейко

Что бы усовершенствоваться.

Petr Белый

духовно развиваться и не говорить: "можно всё...один раз живу"

Игорь Шумейко

Это глупцы говорят, простите им.

Лариса Краснова

любовь,

Игорь Шумейко

Усовершенствовать свою Душу.

Лариса Краснова

зачем совершенствовать душу, ее прежде очистить от негатива, и содержать в благости, любви

Игорь Шумейко

Очистить от кармы(грехов) и есть усовершенствовать.

Владимир Гаранин

не знаю

Игорь Шумейко

Исток место рождения Души.

Игорь Шумейко

Через самосовершенствование по Дафа.

Игорь Шумейко

Посвящается мирским людям.Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата...... Сборник Хун-Инь 3

Тамара Деева

Любовь.

Тамара Деева

Да.Надо стремиться к этому.

Игорь Шумейко

Достижение полного совершенства даёт возможность вернуться.

Татьяна Осипова

не знаю

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя.Душу и тело.

Игорь Шумейко

Если интересно рекомендую книгу фалунгун. Она начальная.но уже очень богатая на содержание.

Светлана Гавриленко

Время...

Игорь Шумейко

Просто без этого туда не пустят.

Евгения Кобыльская

Ничего.

Игорь Шумейко

Само совершенствоваться и добиться совершенства.

Алексей Ф.

Память!

Игорь Шумейко

Исток- место рождения Души Человека.

Роза Дегтяр

Не знаю

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя, свою Душу.

Ирина Пантелеева

Уснуть.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя,душу и тело.