Игорь Шумейко

Что необходимо человеку,чтобы вернуться к своему Истоку?

Ответы · страница 7
Иван Ручкин

оставить все, что дорого, в душе, чтобы появилось место для Истока

Иван Ручкин

Нет, если это касается Совершенства Духа. Пути могут быть разными, но перекресток, добраться до которого нужно, он одинаков для всех путей

Игорь Шумейко

Перекрёсток не путь.Перекрёстков не сосчитать.И кто дойти до куда может тоже не одинаково.

Иван Ручкин

Видимо ты не добирался, раз так категоричен

Иван Ручкин

Тогда от чего несогласие была возможность познать магию и христианство, не увидел различий а вот одинаковостей - во асем

Игорь Шумейко

Был я в христианстве,на батюшку послать хотели(первый из прихода). В Библии нашёл о Спасителе и пошёл искать.Нашёл.

Тамара Че

Дожить до глубокой старости,и, умирая вспомнить детство и маму...

Игорь Шумейко

Усовершенствоваться, свою Душу очистить. Мама не поможет.

Тамара Че

Тогда сходить на исповедь.

Тамара Че

Тогда в баню попариться и облить ключевой водой...а затем начать жить заново с чистой Душой.

Игорь Шумейко

Что бы Душу очистить нужно за все Грехи рассчитаться. Помылся , поговорил с обычным человеком(священником) как сам и стал чистым. Смешно и грустно.

Татьяна Степанюк

прожить жизнь и понять ,что там хорошо ,где нас нет ,а родина одна

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения Души человека.не тела.

Игорь Шумейко

книга фалунгун, рекомендую.

Леонид Пчелинцев

Интернет, Это вся интересующая тебя информация, на твоей ладони.

Игорь Шумейко

Исток -это место рождения Души.Он не на земле. Вернуться может достигший просветления на крайне высоком уровне.

Леонид Пчелинцев

Чтобы вернуться к своему истоку, нужно снова родится.

Лиза Казусь

Память о чистой воде, которая стимулирует возврат к себе самому.

Игорь Шумейко

Себя нужно усовершенствовать.

Нина Пантюхина

Дворцы не могут быть в безопасности там, где несчастливы хижины?

Валентина Телухова

Не покидать его. Где родился - там и пригодился. И память хорошую.

Дмитрий

мне например,надо встать рано умыться одеться и пойти на работу

Al
Alex

Каждый человек должен сам знать откуда происходят его истоки...

Al
Alex

Каждый думает по своему, а душа нематериальна.... Это всё домыслы🙂

Игорь Шумейко

Глупость человеческую трудно изменить.

Al
Alex

А зачем её менять? каждый имеет право на своё мнение🤝 ))

Игорь Шумейко

Конечно, каждый сам выбирает своё будущее.

Al
Alex

Спасибо и Вам!))🌺

Александр Борисович

Это что , опять к тетке в глушь , в Саратов ? Карету мне , карету !!!

Игорь Шумейко

Нет. Это стать ровней высшим жизням. По духовной степени и по чистоте тела.

Александр Борисович

Стать ровней высшим ? Ну это явно перебор !

Игорь Шумейко

Для Вас перебор,для меня норма. В этом и есть смысл жизни человека.

Игорь Шумейко

У меня успехи на лицо. Вы ,что делать будете?

Александр Борисович

Спать . Чего и вам желаю .

Надежда Грудинина

Исток - это РОД. Наши забыли или им дали забыть кто их предки!!!!!!!

Игорь Шумейко

Исток-это место рождения Души. ОН не на земле.

Надежда Грудинина

Ну если на этом уровне -то мы все не с этой планеты.

Игорь Шумейко

Правильно. По этому нужно усовершенствовать себя.пока есть тело человека.

Ан
Ангелина

вся родня семья все что дорогое и родное и это стимул к истокам

Ираида

Привет! Просто Вы сами, Любите себя и всё получится, проверено.

Игорь Шумейко

Детский сад. Нужно в трудном самосовершенствовании добиться совершенства.

Ираида

НУ, ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ТУПАЯ.

Игорь Шумейко

Да нет,зачем так говорить. Просто не знаете более высокие принципы.

Ираида

Просто, Я человек. Спасибо.

Игорь Шумейко

Я тоже человек,но постигаю высшие знания.

Тамара Леонова

к КАКОМУ истоку? Первобытному ? или.....???????? не для средних умов?

Игорь Шумейко

Истоку- место рождения Души.

Тамара Леонова

Мама дорогая! Как ЛЕГКО-то!!! умом пододвинуься не боитесь?

Игорь Шумейко

15 лет продвигаюсь. Без проблем. И таких свыше 100 миллионов.

Тамара Леонова

Откуда такие ТОЧНЫЕ данные? Сами считали?

Маша Ерёмина

Наличие истока - как минимум, и памяти о том, где он находится...

Галина Лазарева

Посмотрите фото молодости ,поговорите с бабушками, дедушками.

Вячеслав Козловских

Наладить отношения с Богом, ибо в нем источники жизни и бытия.

Игорь Шумейко

Коротко. Я был в религии( христианство) и как сильного из прихода меня на священника отправляли. Потом встретил Дафа и общаясь с батюшкой Александром выяснилось, что мои познания за 1 месяц сравнялись с семинарией за 7 лет.До этого я ими не обладал. Между этими делами я занимался йогой, работа с энергиями и практика выхода из тела.Мог лечить людей одними руками.Это длинная история, но не важна.Важно , что перед получением Дафа я умер на три с половиной дня. Я вышел из тела как и в практике и очутился в аду, на первом этаже. Там видел как наказывают курильщиков и блудниц.Очень страшно.Меня вернули в наше пространство и я понял, многие вещи.Познания в Дафа практикующий получает очень быстро и глубоко, всё изменяется в корне, мышление, тело , поведение,всё.А главное, всё что есть у людей низкий уровень, который ты понимаешь от а до я.Поэтому не можешь быть обманутым как люди. Коротко , очень немного из того, что было.

Вячеслав Козловских

Дафа как понимаю человеческое учение, а Бог говорит через Библию и я предпочитаю у Бога учиться. Спасибо.

Игорь Шумейко

Библия-это частичка Дафа, как и любая мудрость на земле. Если я могу противостоять злу, при изучении Библии такого не мог, как и Вы. Простой человек.и есть простой, чтобы не изучал. Дафа- целостный Закон Вселенной, редкий шанс,ибо раньше людям нельзя было его изучать..

Игорь Шумейко

Удачи Вам. В будущем всем всё покажут. Ведите себя хорошо. и не болтайте не думая.

Вячеслав Козловских

я всегда думаю что говорю, спасибо

Валентина Комарова

Жить и трудиться на земле, думать и заботиться о себе и других

Игорь Шумейко

Проходить преграды.помехи и не только от людей. Постигать Закон высших уровней.

Валентина Комарова

Допустим я пробилась. Нечистые меня далеко обходят. Заслужила. Как действовать далее?

Игорь Шумейко

Не фантазируйте.вы в самом начале пути.

Валентина Комарова

Я говорю :"Допустим", а не реально о себе)))А Вы вычислили мой путь как?

Игорь Шумейко

Повыситесь узнаете. Не могу же Вас учить Закону. Не имею права.

Екатерина Мезенцева

Исток всегда в памяти,что заложено с дества ,то и развивается.

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души.ОН не на земле. Нужно усовершенствовать себя.

Екатерина Мезенцева

Не буду ничего говорить,молчание иногда лучше слов.

Игорь Шумейко

Вам нечего сказать,это сложно для человека.

Екатерина Мезенцева

Скорее ,можно многое сказать,но не нужно.

Игорь Шумейко

Конечно Вы правы. Глупостей наговорит человек,потом расплачиваться нужно.

Екатерина Мезенцева

Почему глупости,это очень серьезный вопрос.Обсуждать его в обсуждайке думаю не надо.Если хотите познавать ,то достаточно для этого литературы,можео занятся практикой.

Игорь Шумейко

15 лет уже практикую. Просто люди глупости всегда говорят,принципы у них обратные небесным.

Нина Петровец

Появившиеся серьезные проблемы всех возвращают домой, к маме

Игорь Шумейко

Исток- это место рождения Души.не тела.

Нина Петровец

Душа рождается вместе с телом, как мне кажется

Игорь Шумейко

Душа входит и выходит.а тело остаётся,как отживёт.