Ольга Шестопалова

Лучший совет для девушек: никогда не стоит верить мужским словам и обещаниям. Верьте только действиям и поступкам!
Раздражают темы вроде "10 ошибок женщин в постели". У женщины в постели может быть только одна ошибка — не тот мужик?

Ответы
Moderator Admin

Ольга! Ваш совет не для девушек, а для всех. Никогда нельзя верить словам, верь поступкам. Так же можно сказать и про ошибки. Ровно то же можно сказать, только поменяв мужчин и женщин местами, и вывод будет аналогичен, не та женщина! Не делите людей на этих и этих, ищите в первую очередь причину всего в себе, будет ли радость или горе. Счастья Вам и хороших людей в попутчики!

Moderator Admin

Дополню свои слова. Американские учёные сделали вывод, речь человеку нужна, что бы можно было обманывать. Для обмена информацией достаточно было бы языка жестов. По поводу второго, тоже есть примеры, но .......

Ольга Шестопалова

Хорошо! Выслушать можно!

Василий Гетьманский

😟 Теперь я понимаю , почему подавляющее большинство женщин ; пра , пра , пра ститутки ; шлю хи , хи ; бляяяяяЯЯЯЯ ди ...И.Т.Д. Это потому что женщины постоянно и беспрерывно , круглосуточно , все время ошибаются , в выборе мужчины !

Ольга Шестопалова

Я всё сама умею делать... Могу пилить, строгать и крaсить... Чинить, готовить на бегу... Зачем мне, Пети, Вовы, Васи... Ведь вoдку пить и я мoгу

Василий Гетьманский

Теперь я понимаю , почему подавляющее большинство женщин ; пра , пра , пра ститутки ; шлю хи , хи ; бляяяяяЯЯЯЯ ди ...И.Т.Д. Это потому что женщины постоянно и беспрерывно , круглосуточно , все время ошибаются , в выборе мужчины !

Ольга Шестопалова

Жаль. Но вы могли бы найти себе других знакомых. Которые не предают.

Василий Гетьманский

Я уже не желаю искать себе знакомых ! Мне во много раз спокойнее , приятнее , и безопаснее жить , в абсолютном одиночестве , абсолютно без друзей !

Ольга Шестопалова

Иногда мне кажется, лучше быть одной. И свободы больше, и боли меньше!

Василий Гетьманский

А я в этом , уже много кратно убедился !

Любовь Величко

Мне мой мужчина не когда не говорит про мои ошибки в уж тем более в постели. И я верю его словам потому что он умеет сдерживать свое обещания. Просто надо уметь выбирать хороших мужиков.

Расулев Шавкет

На счёт "постели" Вы, похоже - правы. Но, до "постели" - ещё много чего есть. Глаза, прикосновения, разговор ... Поцелуй, объятья ... Я, уж, не говорю "о бабочках в животе". А "постель" ...

Ольга Шестопалова

Это прелюдия ухаживания. Верно! Без этого это просто ТРАХ!.

Расулев Шавкет

Умница. Успеха - "Ищите и Вы найдёте"

Ольга Шестопалова

Спасибо!🙏

Валера Помилко

У женщины может быть одна ошибка, думать о другом мужчине находясь в семейном браке.

Геннадий Ш.

ну да, ну да, обычно по поступкам оценивают .. мужчин, ну и конечно же женщин ..

Геннадий Ш.

а вот женщинам , девушкам можно верить обещаниям..?

Геннадий Ш.

вы тоже бываете коварны..???

Ольга Шестопалова

СЕБЯ не выбирают...
Какая есть - такую и люблю!

Геннадий Ш.

ну да, себя любить надо.

Hashim Ahundov

да согласен но у мужчины тоже может быть в такой ситуации не та женщина 😊

Ольга Шестопалова

Может! Согласна полностью!

Hashim Ahundov

Но я думаю Вам это не грозит Вы просто ПРЕЛЕСТЬ

Ольга Шестопалова

Благодарю!

Hashim Ahundov

Не за что но я не говарю комплименты я говорю правду вы мне действительно нравитесь и я с удовольствием познакомился бы с вами 🌹🌹🌹💝

Удалён Ради Неё

Есть одна истина!Мужчины и женщины стоят друг друга!Это уже человек какой!

Сергей Расторопин

не тот мужик у которого нет денег а с деньгами даже импотент мужик

Mahir Nаbiyev

сами же выбираете силой никто не лезит к женщинам в постель 😁

Нина Абрамова

Это так,,но это ее выбор., ее восприятие.Можно учиться и вдвоем.

Всем Мира

Ты не совсем права.с первой частью я согласен,с последней нет

Ольга Шестопалова

Может быть.... Излагай....

Сергей Савин

Ну что ты так мрачно милая!!! Надо выбирать лучше!!!😘

Виктор Мязин

Ну, наверно оно так и есть, если с мужика ловить нечего.

Викентий Цыпанов

Эта ошибка, как и многие другие, вполне поправима

Ольга Шестопалова

Возможно....

Alexander Titov

Есть еще одна ошибка мужик тот, да не твой!

Alexander Titov

Вот и я об этом!

Ольга Шестопалова

Бывает и так.

Alexander Titov

Так что удачи и конечно не спеши раскрывать душу!

Василий Колганов

Прям какое то мужененавистничество.

Ольга Шестопалова

Меня мало,что в жизни напрягает. Я и работать начинаю когда деньги заканчиваются.

Василий Колганов

Вы живёте как вам удобно.

Ольга Шестопалова

Да! А должна по другому?

Василий Колганов

Почему по другому?одни живут как все,другие как им удобно.

Дина К

Класс вы мне прямо глаза открыли))))(

Стас Красаков

За чем ищишь муж.если ты такая фифа

Ольга Шестопалова

А кто сказал,что я их ищу?