Наталья

Все знают что такое чакры? А знают ли как их прокачать?

Ответы
Ирина Д.

"Привожу одно из своих упражнений. Лучше выполнять сидя в позе лотоса или по-турецки. Активируете руки. После этого, начинаете с самой нижней (красной) чакры и далее вверх: подносите руку в район чакры и начинаете вращать ею против часовой стрелки, представляя при этом, разворачивающийся вслед за рукой вихрь красного (далее оранжевого, желтого и т.д.) цвета. Вы должны ощущать ветерок, покалывание, жжение (кому что ближе)исходящее от руки и передающееся области чакры. Так доходите до 7 (верхней) чакры. После этого в теле, вдоль позвоночника должно ощущаться движение энергии, если ничего не чувствуете, проделайте снова упражнение, от верха вниз, и с низу вверх, так несколько раз, пока не придет ощущение. В некоторых чакрах может чувствоваться застой, что-то мешающее движению энергии. В этом случае, активируете рукой данную область, пока затор не исчезнет.
В первый раз, когда делала данную практику, несколько раз пришлось пройтись вверх и вниз. Кроме того, были застои в отдельных районах. После их "прочистки" возникло потрясающее ощущение хлынувшего потока, как ток по проводам, тело от энергии, кажется, аж гудит.
В конце практики, когда вы хорошо ощутите поток, представьте корни, уходящие из вашего тела (из основания позвоночника)в землю, а из теменной чакры - столб света, в небеса. Подвигайте энергию из земли, сквозь ваше тело, в небо и наоборот. Это помогает лучше прочистить и зарядить энергетические каналы в теле, а также укрепляет вашу связь с окружающим миром." источник: https://ordenxc.org/forum/index.php?topic=4918.0

Наталья

Огромная вам благодарность за такое пояснение, я обязательно буду это делать

Ирина Д.

я была очень рада помочь вам, Наталья!

Наталья

🙋🙋🙋🍓

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чакра, или падма в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия)И вы во всё это верите?))))))))Я В ШОКЕ!)))))))

Андрей Крадов

Для начала запаситесь чакровыми анаболиками и посмотрите на режимы тренировок чакровых культуристов. Примерьте на себя - подойдёт ли Вам такой образ жизни. А потом - вперёд, к вершине чакрового Олимпа - Джомолунгме!

Анатолий Грачёв

Я так понимаю, что этим вообще возможно только в отшельничестве заниматься в лесном домике; или лучше - под руководством опытного гуру. А в условиях офиса и многолюдного города - это бесполезное занятие.

Наталья

Возможно

Алексей Смирнов

https://yandex.ru/video/touch/search?source=tabbar&filmId=12164175315061323116&text=аватар%20мульт%20чакры&reqid=1514897302494725-625094205592894736973302-vla1-1889-V-TCH,самое наглядное и правильное пособие...Приятно смотреть и все понятно)

Дмитрий Донченко

А смысл? Есть душа на которую замыкаются ВСЕ чакры, вот ее и надо "прокачивать" молитвами и поступками, нет- не святоша, но очень стараюсь...

Наталья

Спасибо

Дмитрий Донченко

Вам тоже дай Бог!

Stanislav Zaporozskiy

Начинать надо с нижней чакры,Вечером,расслабиться,прижать к груди любимого,и качайте до получения обоюдного удовольствия.👍

Наталья

Пока любимого нет

Stanislav Zaporozskiy

В течении следующей недели ОН появится,Можете не сомневаться,у Вас чакры в норме и не только чакры.Удачи!🤝

Наталья

Откуда вы знаете?

Stanislav Zaporozskiy

Поверьте,я знаю что говорю.Главное не сомневаться в себе.

Наталья

Благо🙂дарю

; :

Это не так быстро,целая программа в инете вся инфо есть,ну если нет желания,платите вам их и отруют и закроют и прокочают

Наталья

Благодарю

Василий Теркин

Надо сильно натужиться и они сами прокачаются. Только это надо делать подальше от людей, а то и в морду можно поймать!

Гук Игорь

лучше не раскачивать , психушка гарантирована, всё должно раскрываться законно , постепенно, при вашей готовности

Мухтаров Загид

энергетические составляющие нашего тела и прокачивать их не сложно - сложнее найти причину отклонения от нормы

Наталья

Понятно

Николай

Наливаешь водки в рот,и прокачиваешь через чакру.Эффект поразительный.Чакра уходит далеко далеко😂

Vicrus

Это таким образом женщины мозги мужчинам прокачивают не спеша, расшатывая им все чакры ?))) 😃 😁

Наталья

Ого, закрутили!

Vicrus

😜 😆

Наталья

😇😀😜

Vicrus

😃 👍 😉

Наталья

😉😂

Vicrus

🤗

Наталья

Аха

Вл
Владимир

Ооо! Чакры, мантры, астрологи, экстрасенсы,гадалки, шаманы, ясновидящие! Это уже в "печёнках" сидит!

Наталья

Чистить срочно печень!

Вл
Владимир

Да, да, побегу, пожалуй..

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни ,молодёжь,против кармы не попрёшь!

Александр Кулешов

Конечно знаю. Надо налить стакан водки по рубчик.потом употребить и все само собой прокачается

Наталья

Я упаду сразу

Александр Кулешов

Другого способа я не знаю

Сергей Останин

Люди забавные. Хорошо разбираются в том, чего нет и не имеют представления о том, что под носом.

Вячеслав Бондаренко

В вашем то возрасте уже можно понять что это бред ! Прокочайте мужа , и будет вам нирвана!😂

Наталья

На свой возраст лучше смотрите

Вячеслав Бондаренко

Сочувствую вам , но помочь не могу!

Наталья

И не надо

Вячеслав Бондаренко

И не поможет!!!!!!😂

Татьяна Харчикова

знаем.есть группы запрос мантры.и там в них есть все. и очистить себя как и чакры обновить.

Наталья

Хорошо найду

Татьяна Харчикова

у меня подруга не могла закончить больные и плохие отношения с человеком.а потом зашла туда .и получилось.может и правда работает.

Ан
Андрей

Нет... про это известно видимо лишь вам. И вы вероятно готовы поделиться этим с каждым.

Наталья

Возможно

Ан
Андрей

А вам известно что такое мышцы и как их можно и даже нужно грамотно прокачивать?

Наталья

Известно, но ни разу не качала их

Ан
Андрей

Ну что же вы так? Как говориться Богу божье, а Кесарю кесарево. Мы живём в мире духовно-материальном. И душа и тело - всё требует заботы и развития. Но дела даже не в этом... Ваш вопрос пропитан амбициями гуру духовного развития. Вы действительно считаете себя выдающимся человеком, равных которому если нет, то очень мало? Или просто нахватались поверхностной информации и решили предстать в роли учителя?

Наталья

Это ваше мнение и ему место быть