Марат Куанышбаев

Хан Батый, это в реалий Александр Невский, которого воины звали, БАТЕЙ. как вам это?

Ответы · страница 2
Алексей

это хрень

Алексей

на счёт бати есть другая байка

Александр G

глупость

Марат Куанышбаев

Невский бился с Новгородцами?

Александр G

возможно,они его выгнали из своего города,а имел(вёл) ли он бевые дествия против горожан мне не ведомо

Марат Куанышбаев

террорист?)) монголов потянул)))

Александр G

у Александра не было сил противостоять Золотой Орде(на тот момет не было сил в Европе,кто бы смог отановить амию Батыя).Он реалист и прогматик, идти в услужение ЗО тяжелое решение для своего времяни

Марат Куанышбаев

он шабил наверно с ними?))

Сергей Колесников

Не очень.

Марат Куанышбаев

вроде нормально............

Сергей Колесников

В 80-е НИИ СудМедЭксп. были восстановлены облики многих людей(Иван Васильевич,Тамерлан,Св.Александр Ярославич Невский).Ал.Н.:рост 162-165.тип европеоидный.Т.е.славянин .Кстати-по Тамерлану тоже не всё так однозначно.Нужен генет.анализ-всё будет ясно.А надо нам это?

Любовь Малых (Меркулова)

не думаю

Марат Куанышбаев

как тогда за 300 лет ига нет ген монголов? у славян.............

Светлана Пугачева

Ерунда!

Марат Куанышбаев

есть у славян гены монголов?

Алена Бойчук(Цуркан)

Нет

Марат Куанышбаев

тогда где у славян гены монголов?

Алена Бойчук(Цуркан)

Поройтесь в истории узнаете

Марат Куанышбаев

глаза твои, огромный океан!!!

Алена Бойчук(Цуркан)

Спасибо)только они каро зеленые)