Дмитрий Владимирович Ляляев

Евпатий Коловрат мужественно бился с татарами и заслужил уважение самого Батыя. 28 панфиловцев сдерживали атаки танков на подступах к Москве. Сам я служил в Афганистане водителем БРДМ-2 и защищал от душманских обстрелов советские автоколонны. Вопрос: А ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ ЗАЖРАВШИЕСЯ ПУТИНОИДЫ, КУПАЮЩИЕСЯ В ИНВАЛЮТЕ И ВСЮДУ ВОПЯЩИЕ О ПАТРИОТИЗМЕ?

Ответы
Вера Ткаченко

Евпатий - герой, даже Батый признал, но он был не один, а впереди 28 панфиловцев - герои, о них все помнят, кто знает, но они не одни были такие. А ты долг воинский исполнял, как солдат и не только ты. А Путин среди и своих и чужих и пока за ним верх., даже недруги признают!

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вы не помните, уважаемая, как этот человек сравнительно недавно говорил, что он всего лишь "КЛЕРК, НАНЯТЫЙ НА СЛУЖБУ ГОСУДАРСТВОМ"? Так НЕ МНОГО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО КЛЕРКА ПОЧЕСТЕЙ, ТЕМ ПАЧЕ, ЧТО СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ОН "СПРАВЛЯЕТСЯ" ТАК, ЧТО ЛЮБОГО КЛЕРКА ПРИ ТАКОЙ РАБОТЕ ДАВНО БЫ ВЫГНАЛИ ВЗАШЕЙ?

Николай Новиков

Беда не в том что ничего не делают,а в том что власть допускает в СМИ негодяев,идёт УМЫШЛЕННАЯ ! пропаганда отупения молодёжи,и в результате: молодые науками не интересуются,в армии служить не хотят,да и работать толком тоже не желают.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Спасибо, Николай.

Александра

Сдается мне, что правители, начиная с Ленина, не ходили в военные походы. И кто такие зажравшиеся пуинноиды. Вот я тоже путиноидка, но пытаюсь не зажираться. Поясните пожалуйста)

Виталий Гончар

Разворовали не мало и еще воруют, никто их остановить не может

Arsen Beisenov

вдвойне приятно, что герои - панфиловцы мои земляки!!!

Алексей Перелыгин

Я воздержусь от ответа, не хочу говорить о своих......

Збигнев Августинович

Честь и хвала ВАМ 🎂 🍷 🎄

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это само собой. Но вопрос-то не обо мне. А о путиноидах.

Александр Харитонов

Сталыпинские вагоны по ним плачут

Татьяна

Может они дома строят?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. ДЛЯ СЕБЯ. А что они сделали ДЛЯ РОССИИ?

Людмила Бострикова

Это горе и боль России

Ал
Алёна

Ответ один-НИЧЕГО.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Всё только ДЛЯ СЕБЯ. Сволочи поганые...

Woldrews

Общество ошибок!

Дмитрий Владимирович Ляляев

ОБЩЕСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ.

Woldrews

Спасибо за вопрос.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рад стараться для людей. А не для сволочи.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Тася Гаврик

😳 😳 😳

Тася Гаврик

Я ответила на ваш вопрос? Могу и подмигнуть)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верю. Спасибо. Вы мне нравитесь. Вы красивы. Только не считайте это чем-то большим, чем констатация факта. Я женат.

Тася Гаврик

Я тоже не свободна)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот и прекрасно. Никаких дурацких обязательств. Просто общаемся.

Светлана Науман

НИЧЕГО!

Светлана Науман

Вам благополучия и удачи! Пусть все ваши желания сбудутся!

Евпатий

Добре.

Tofiq52 Abbasov

Ne ceqo....

Владимир Ворошилов

Нихуя