Холмахмад Халилов

А вы думали как создал Господь этого мира?

Ответы
Галина Аджиева

Холмахмад, вы не первый и не последний, кто задумывается об этом. Но мы никогда не узнаем точно, что было на самом деле. Верите-верьте, но не осложняйте себе жизнь всякими неразрешимыми вопросами, живите спокойно.

Паулина Де Гранд

я думаю, что когда Бог создавал всё живое он не думал что будут войны, эпидемии, голод итд. Я думаю что создавая жизнь Бог хотел сотворить что то прекрасное

Людмила Штыфман

Умоляю, прошу, уж коль пишите вопрос, - пишите его правильно ( без, хотя бы, орфографических ошибок )..... ((((((

Мария Минникова

Конечно.думала.бог создал Адама а потом из ребра Адама создал еву.онисогрешили. Библию читать надо.

Татьяна Морозова

не было такой задачи ...история... культура... язык... традиции...архитектура...

Холмахмад Халилов

вот пример приведу если не полить дерево то как оно может растить?????

Гр
Григорий

Я пришёл к выводу , что мир был создан путём эволюции , описанной Дарвиным

OK
Olga Kolyvanova

Любя, только очень сильно любя людей, потому что он знал, что будет!

Барон Де Гофмансталь

Если хорошо подумать, то станет ясно, что никакого господа нет.

Холмахмад Халилов

Воистину во первых когда Господь создал пророка Адама и нашу Мать Еву у них были разные языки? Нет был только один язык. А после у них родились сыновя и дочери а после каждые разделились и создали свой язык. Воистину Сам Всемогущий знает почему так. В Судном Дне узнаем кто прав а кто нет.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется! Язык Бога для арабов арабский, для евреев еврейский, для латинян латинский, для якутов якутский, а для индейцев племени Аймаро, Бог понимает только язык Аймаро, и кому верить-то? Ну допустим, Бог научил первых людей какому-то одному языку, а зачем их потомкам придумывать свои языки?

Холмахмад Халилов

все в руках Него и только Он Всезнающий Всевидящий Всеслышащий Созадтель всего мира этого мира и того.

Барон Де Гофмансталь

Вот это я понял - у Вас нет ответа. Прекрасно, значит я прав.

Холмахмад Халилов

А который язык был сотворен первым сам Всевышний знает

Юлия Савина(Буланова)

Все уде задолго донас открыли и рассекретили

Алла

Не знаю, как-то создал! и никто не знает!!!!

Лара, Ларочка, Лариса

А что думать, когда все уже написано.

Maрина Вавилова

Как ему хотелось, так и создавал

Лу
Луна

Да как написано, так и создал.

Kerry Kerry

Eto v pible napisanno..citai i budet tebe otvet😊

Холмахмад Халилов

Он Создал в 6 дней

Kerry Kerry

A ne 7?

Холмахмад Халилов

Нет в седьмом он поднялся на свой трон

Kerry Kerry

No soravno on molodets😊

Холмахмад Халилов

Он Неповторим

Kerry Kerry

Loomulikult🙃

Г*
Галина ***

Как создал Господь этот мир?

Холмахмад Халилов

Он создать за Шесть а в седьмом поднялся на свой трон.

Холмахмад Халилов

за Шесть дней а на седьмой день поднялся на свой трон

Г*
Галина ***

Действительно, наш мир, видимый и невидимый, был создан Богом за 6 дней, в шестой день Бог сотворил человека, а седьмой день- день покоя, отдыха.

Тася Гаврик

В слове господь - мироздание

Холмахмад Халилов

Создатель

Тася Гаврик

Мы не видели его...мир осень сложная система, и что стоит за этим словом никто не знает...

Завия Пименова

Мой господь папа с мамой))

Елена Подвезенная

Библию почитай и узнаешь

Холмахмад Халилов

Я знаю просто мнения нужны

Мария Минникова

Двух словах не раскажешь

Vladimir Rakivnenko

А кто создал Господа...

Се
Сергей

Поддержу Володю вопросом, Холмахмад, а как-же другие вероисповедания? Откуда такое неуважение? А главное неуважение к остальному человечеству почему арабы запрещают производить расскопки в междуречье?

Vladimir Rakivnenko

Удивителен ваш ответ Халилов - "извиняюсь"... То есть - извиняете себя?

Се
Сергей

Может изучать историю будет на много полезней нежели зубрить святые книги?
Знакомтесь, очень интересно...

Се
Сергей

Андрей Скляров - Война богов

Vladimir Rakivnenko

Битва Титанов...