Вл
Владимир.

И в пучине, и в аду
Я везде тебя найду.
И в пустыне, и в лесу
Я всегда тебя спасу.
Если грянул грозный миг,
Если Рок тебя настиг,
Если ты ещё плывёшь,
Я услышу, как зовёшь.
Если ты идёшь ко дну,
Тебе я руку протяну. ❤️

Ответы
Боровова Елена

Пошла бы я ко дну -если бы не тянули меня вверх - к жизни - родные мои и любимые-живые добрые и милые .Мои друзья хорошие-простые и надёжные.И ты Володя тоже в их числе-похоже.И доченька и внучата и зять-сыночек мой дорогой.Он борется за свою любовь -за жену свою и - я рядом стою.7 храмов и 3 монастыря объехала я. Сорокоусты за здравие молебны и материнскую молитву - матушке нашей Деве Марии. Помогло бы-но говорят не сразу сказка сказывается да дело делается.Может у вас в какой то деревне колдун-знахарь живёт к нему обратиться.Но нельзя наверное-язычество это.Да и я такая -языческая христианка не простая. Для меня всё живое и вода и деревья и цветы и всё душу свою имеет -особенно животные наши помошники и спасители умненькие целители. Чем ты можешь помочь-мой друг??? Важное что-то подскажешь вдруг. Елена

Эл
Эльвира

А что с женой?

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Моя роль в Вашей пьесе окончена.
Хорошей Вам весны!🌹

Боровова Елена

Это как? Это от кого?ВОЛОДЯ -я тебе большое письмо написала. И такай вот твой ответ???

Эл
Эльвира

Елена, что с женой сына?

Вл
Владимир.

Лена!
Спасибо за письмо. Я его прочёл и ответил то, что есть на самом деле. Всё, что мог - я сделал.
Если что-то будет новое - я, конечно, сообщу.🤝🌹

Наталья Саломатина

Владимир для меня как Солнце Красное на Небе но позже из молитвы Царской узнала это я значенье Владыка Мира как прекрасно и гордость в этом имени и Мир переплелись ведь в нем предназначенье не зря Он принял Водное Крещенье Он стал как Бог и в том его Могущество Защита и Везенье и Всенародное Спасенье👏🌞🌈

Наталья Шестакова

Служба 911 всегда на страже твоей безопасности. Продайте им слоган, Владимир!

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Непременно. Вы в доле.🤑

Наталья Шестакова

Вау. Мне повезло!

Вл
Владимир.

С той поры, как встретили меня - да.

Наталья Шестакова

Тогда, надеюсь вам, тоже.

Вл
Владимир.

Конечно, Наташа!
Я стал реже падать на улице, потому что думаю только о Вас и не глазею по сторонам, а только вперед.😍🤝

Тина Тим

Прекрасно!!!!Есть еще мужчины в России, которые готовы на Подвиг.👏👏👏

Вл
Владимир.

Спасибо. "В жизни всегда есть место" ... для всего.🤝🌹

Забава

Спасатель вы наш, что бы мы без вас делали

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Но Вы меня путаете с Мессией. Я - только одну могу. Остальные - в очередь.😍🌹

Насима Костикова

Здорово! Настоящий мужчина! 🤗👏браво!

Вл
Владимир.

Добрый день, Симочка!
Спасибо за высокую оценку. Мне очень приятно.
Хорошего Вам дня!🌹

Насима Костикова

🙂👏хорошего дня!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно Хорошие слова!😊✋🌞

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝🌹

Боровова Елена

Ответь пожал.на мой ответ.

Вл
Владимир.

Леночка!
Я Вам всё написал.
Новостей нет. Будут - я обязательно скажу.
В письме всё правильно, и мне добавить нечего.
Хорошей весны!🌹

Са
Сара

Для кого то очень здорово

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и высокую оценку.🤝🌹

Максим Jw

Человеку это не под силу.

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Они мне их выдали ещё при жизни.

Максим Jw

На тролля вы не похожи. На дурака тоже. Но несёте чушь 🙂

Вл
Владимир.

Мне это доставляет удовольствие. И мне по барабану, что моя чушь доставляет другим - завистникам и неудачникам.🤝

Максим Jw

Да тут не позавидуешь! 😉

Вл
Владимир.

"Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли"...
А у меня эта способность сохранилась навсегда.🤝😍

Ар
Арина

Вау!🙄 И такое бывает?🤗

Ар
Арина

Пока👋

Вл
Владимир.

"Я знаю, жребий мой измерен...
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с Вами днём увижусь я!"
Вот она. мужская солидарность! Через века протянул руку помощи - и лучше не скажешь!🌹

Ар
Арина

Благодарю!🍓🍓🍓💋

Ар
Арина

🍫🍫

Ве
Вера_Вечная...

Сразу как то легче...

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Лара, Ларочка, Лариса

Ой, как романтично!

Вл
Владимир.

Спасибо, Лорик! Старался.🌹

Галина Коровина

❤️👍

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Ольга

😇🌹

Марго Беккер

🤣🤟

Татьяна Морозова

☕🍦

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

хотела сказать, летите! так вы без моторчика..

Вл
Владимир.

Да, нужно сделать посадку на запасном аэродроме для дозаправки.

Ел
Елена

нужно так нужно

Ел
Елена

🤝

За
Загадка

🤗

Вл
Владимир.

🍷🍷
Прозит!

Вл
Владимир.

С Вашего разрешения пошел по делам.
Но обещаю вернуться.🐘

За
Загадка

До встречи

Эл
Эльвира

👍