Я Вера

Ещё целый месяц будут мучить нас этими кандидатами? Все - подлецы. Тока один,самый скромный - хороший))))

Ответы · страница 2
Евгений Солонин

а варианты есть?

Я Вера

Да я даже не про него. Надоели!!!!!!!!

Assa

Жириновский?

Виталий

И кто же это?

Виталий

Не уж то Ксюша?

Ви
Виталий

Выборы это же не ипподром.🐎

Виталий

😜

Виталий

Привет!

Галина Д

🤣 👌

Wo
Wolf

за 17 лет скромность только отточилась)

Wo
Wolf

он даже эфира всего час взял(видно денег не было, да и сказать-пообещать не че..) на пиар времени нет! ))

Wo
Wolf

конечно) пример для всех: толерантность.. ........... вааще в афиге...

Галина Д

злые Вы. Вот прочтет его зам вашу переписку-дядя огорчиттся о чем его электорат говорит

Wo
Wolf

та не огорчится. он знает за кого пойду голосовать, а остальное - думаете имеет смысл? а может запрещено иметь свой взгляд? я во многом не поддерживаю условия власти, но голосовать буду за ВВП.

Барон Де Гофмансталь

Собчак?

Соучастник

Кто...???

Соучастник

Фи...Опять старые грабли сказочника....