Victor Charyev

- Почему вы постоянно ссыте в лифте?

- Бля, в нем реально страшно...

Ответы
Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Матвей Тукалевский

Меня болдьше хамов в лифте расстраивают хамы в интернете! Вы, Виктор, вообще-то различаете слова цензурные и нецензурные?! Вы, очевидно, и при матери своей можете "загнуть"?!
А свято хоть что-то у Вас есть?!
==========================
Таких как Вы хамов породили "воздержавшиеся. И мне стыдно за Вас, Людмила Ваулина! Вы же этого плебея поощряете!

Victor Charyev

Чуть что, работники этого фантастического сериала берут пробу, (будь то золото, будь говно!)......это Вы писали моралист Вы наш...плебей это Вы влезаете в разговор между людьми и учите и стыдите.....быдло.....стыдить женщину......пшшшшшел вон маразматик

Энурез Фекалийченко

жуть

Ольга Усольцева

Ха

Victor Charyev

😀 👌