Вечность

Улетит самолёт в даль далёкую, Унесёт он тебя далеко, Где твоя та душа мимолетно, Вспомнит время слова да и всё, И с бокалом напитка крепкого, Всё смотря на терассе в ту даль, Вспоминать ты будешь так редко, Океан разделяет нас?

–6
Ответы
Гульнара

Пусть турбулентность тебя обойдет и ангел хранитель в пути берег.Приятного полëта и мягкой посадки!

Вечность

Благодарю!

Зинаида Бадяева

Хоть и разделяет океан ,но появление в мире например того же смартфона позволяет хотя бы общению !!

Вечность

Здесь иной смысл у этого стишка

Зинаида Бадяева

Понятно ,что больше всего о памяти и о воспоминаниях !!??

Вечность

Не совсем но и это есть

Зинаида Бадяева

А больше всего эти стихи о чем??

Вечность

Обо всём

Ванька Встанька

Красиво с глубоким смыслом👏