За
Зараза

Иногда мегобайты текста не трогают душу .И в друг - всего несколько слов и , твоё сердце готово разорваться .Так происходит , когда читаешь хорошие стихи .А бывает - это простые слова , которых так долго ждёшь ..Что кажется время в тебе умирает ..😊

Ответы
Олег.иванович Плотников.

Да Светлячёк Это прискорбно это факт ! Да можно исправить то что ты поламал или изорвал изрезал- Нельзя исправить то Что ты Подумал

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Ма
Маргарита

Наш язык великий!!!

Тася Гаврик

И могучий! Дубы Вадим))))😂😂😂😂

Ма
Маргарита

ДубыВадим кто это?

Тася Гаврик

Вадим! Т9. Заколебал, блин))))

Александр Логвиненко

https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Александр Логвиненко

Сегодня нет.

Александр Логвиненко

Для телефона большой.

За
Зараза

да

Александр Логвиненко

Если дополнительной памяти 32 Ггб. то в принципе можно.

За
Зараза

нет ) нет такой памяти)

Игорь Радыгин

не сори словами...

Пересмешник

Я к вам пишу...

За
Зараза

чего же более

Нина Кошель

🌹 🌺