Ир
Иришка

Если завтра конец света, что вы сегодня будете делать?

−1
Ответы · страница 2
Ме
Меланхолия

Проведу день с близкими людьми, затею вкусный ужин, после которого все крепко уснут.

Иван

включу свет) и буду смотреть как потухнет солнце и все умрут от переохлаждения)

Иван

ну ) так буду в первых рядах) может еще и селфи сделаю))) шутка)

Александр Изосимов

Готовиться.Оденусь в чистое.Помоюсь,побреюсь.Наемся и напьюсь.И всё пофиг.

Надежда

Обзванивать всех кого люблю и говорить как счастлива, что они у меня есть!

Дэн

Потрачу все накопления на всякую хню,, и конец света как всегда отменят😒

Дэн

Уже привык. С Новым годом Вас!

Елена Сергеевна

То же, что и всегда. Все равно ничего не изменишь, раз прям конец света...

Людмила Варивоцкая

Сижу с Вами здесь.. Уже заполночь... Не думаю о плохом.. Что всем,то и мне

Ир
Иришка

ну да, согласна. Всем вместе веселее всяко будет.. ))

Ничего Хорошего

Ничего. Смысл что-то делать уже? В последний день ничего не изменится.

Ничего Хорошего

Можно еще до родственников поехать. С ними побыть. Чтоб просто одному не сидеть.

Сэр Ёжик

То же самое, что и обычно. Уже столько этих концов света напророчили.

Андрей R@

Соберу друзей - приятелей и хорошенько отпраздную это событие.

Андрей R@

Дело вовсе не в том, что пить, главное всем вместе.

вл
вася левин

Молится Богу и просить прошения за зделанные ошибки в жизне🙏

Yury Panteleev

да лан мы и так в нем живем, только он более пролонгированный

Ир
Иришка

Нет, а если конкретно завтра?

Yury Panteleev

Конкретно завтра - это только суицид, ну или приведение в исполнение приговора.

Татьяна Царькова

Может, не торопиться с исполнением приговора, и само как -нибудь рассосётся всё?

Людмила Кржисецкая

молиться: если смерти то мгновенной, если раны - небольшой🤣

нш
николай шляхов

Лягу спать,а то по нашему времени конец света уже наступил.

Вовочка Бакка

Просто жить сегодня, возможно с некоторыми коррективами.

Толя Попов

............что и сегодня☝️🙄...........иссь пить спать👈...........😌

Андрей Берзенин

А есть варианты?))) С собакой надо гулять через два часа

Ир
Иришка

Ну да. Помирай, а поле сей.

Андрей Берзенин

В ливень, снег, жару и стужу не собьемся мы с пути. Потому что, если честно, все равно, куда идти. Песня собачника)))

Игорь Николаевич.

Я и так бухаю каждый день! А тут что, еще больше надо.??!!

Ир
Иришка

это ж на Ваше усмотрение )

Игорь Николаевич.

Завтра конец света, хули тут смотреть!

Надежда Железняк

А ничего, перед смертью не надышешься, золотыеслрва

Владимир Ткаченко

отработаю смену, возьму коньяку...и выпью за конец.

Владимир Ткаченко

ну, после коньяка можно и спеть, и затанцевать, как пойдет